Приветствуем иностранных участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

0
582

Уважаемые участники индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества!

Мы представляем иностранных участников звёзд индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества на виртуальной красной дорожке Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 12-14 марта 2013 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Ningbo Johnshen Stationery Co., Ltd Стенд B405
Компания Ningbo Johnshen с оборотом в 50 млн. долларов, занимается производством канцелярских товаров на протяжении 14 лет. Китайская компания Ningbo Johnshen занимает лидирующие позиции на рынке и является основным производителем канцелярских принадлежностей в стране. Ориентируясь как на местный, так и на международный рынок сбыта, Ningbo Johnshen готова предложить своим клиентам гибкую ценовую политику и высококачественный сервис.

China Foreign Trade Center(Group) стенд B401
“Кантонская ярмарка проходит два раза в год весной и осенью в провинции Китая Гуанчжоу с 1957. ”

Yangzhou Sanjiang Brush Co., Ltd. Стенд B402
Компания Yangzhou Sanjiang Brush Co., Ltd. является производителем кистей для рисования, а также различных художественных принадлежностей.

Yixing Wangzhe Laminating Film Co.,Ltd Стенд B403
Компания Yixing Wangzhe Laminating Film Co., Ltd занимается производством ламинирующей пленки с различными характеристиками (матовая, клейкая, с двойным покрытием и т.д.).

Guangbo group stock co., Ltd Стенд B404
Компания Guangbo Group Stock Co., Ltd. (сокращенно Guangbo Stock) –современная экспортно-импортная компания, занимающаяся производством изделий из пластика, а также бумажно-беловой и канцелярской продукции.

HUIZHOU YIDU STATIONERY SUPPLIES CO.,LTD Стенд B407
Компания YIDU Stationery Supplies Co., Ltd была основана в 1992 году. Компания занимается производством ламинирующей пленки, специальной бумаги для струйных принтеров и пленки типа ОНР. YIDU является крупнейшей фабрикой по производству ламинирующей пленки в Китае.

HISTAR PENCIL CO.,LTD Стенд B1101
Компания HISTAR PENCIL CO.,LTD занимается производством карандашей, маркеров, цветных мелков и красок.

Delai Stationery & Gift Co.,Ltd Стенд B1103
Компания Delai Stationery & Gift Co., Ltd была основана 1999 году и с тех пор занимает одну из лидирующих позиций на рынке канцелярских и офисных товаров. Компания занимается производством всех видов канцелярских принадлежностей (папки, разделители, скоросшиватели, пеналы и т.д.). Компания экспортирует товары в США, Европу, Японию и т.д. Девиз Delai Stationery & Gift Co., Ltd «Качество важно, но покупатели еще важнее!».

Sew-Star Int’l Trading Co., Ltd Стенд F1103
Компания Sew-Star – крупный производитель и поставщик канцелярских товаров. Компания занимается поставками в страны Европы и США более 15 лет.

MINGJILEE ENTERPRISE CO.,LTD Стенд A705B
Компания Mingjilee Enterprise CO., LTD была основана в 1987 году. Mingjilee Enterprise CO., LTD занимается производством оборудования типа PP и LD/HD PE по изготовлению пленки, тонких или толстых пластиковых листов и переработки расходных материалов. На нашем оборудовании возможно изготовление пластиковых папок, зажимов, рамок, конвертов и т.д. Также мы производим оборудование по боковому скреплению.

QINGYUAN KKC IMPORT & EXPORT LTD. Стенд A802
Компания ККС является лидирующей экспортной и импортной компанией в китайской провинции Гуандун. Основные направления производства: товары для дома, канцелярия, мебель и различные аксессуары для дома.

ZHONGTIAN IMPORT & EXPORT CO., LTD. Стенд A803
Международная экспортно-импортная компания, специализирующаяся на производстве текстиля для дома, мебели, канцелярских товаров, электроники и т.д. Zhongtian Import and Export Co., Ltd. всегда стремиться к наилучшим результатом, ориентируясь на профессиональные потребности своих клиентов, самостоятельно разрабатывая бизнес стратегии и налаживая контакты с новыми партнерами.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров: www.kanzoboz.ru и www.segment.ru.

СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ на 22.02.13

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 22.02.13

Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

ЗАЯВКА на участие в Церемонии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА»

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru

Спонсоры выставки «Скрепка Экспо»:

Faber-Castell – немецкий бренд с мировым именем и огромным ассортиментом всевозможных канцелярских принадлежностей

MAPED – французская компания, которая разрабатывает и производит принадлежности для школы, офиса и прикладного творчества с 1947 года.

STAEDTLER- одна из лидирующей компаний на канцелярском рынке, зарекомендовавшая себя как одна из самых успешных компаний на международном рынке канцелярской продукции.

• Генеральный информационный партнер www.segment.ru
• Официальные медиа-партнеры: www.kanzoboz.ruwww.toys.segment.ru, журнал Office file

Информационная поддержка:
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Издательство РБА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Полиграфия
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Первоклассные родители
• Книжная индустрия
• Делаем Сами
• Проект Фестиваль «Другие вещи»
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
• P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.kancport.com.ua
www.exponews.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru
www.i-staple.ru
www.fairwindow.com.cn/cn/
• en.officeworldexpo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя