Посетители форума «5pEXPO-2014» побывают в виртуальных мирах

0
632
«Полный интерактив!» – под таким девизом на ежегодном Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2014»будет представлена уникальная шоу-площадка новейших выставочных технологий.
Вниманию всех посетителей форума, который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 4-6 июня, будут предложены сразу несколько интерактивных 3D решений и инсталляций для выставочно-конгрессной деятельности и event-индустрии.

Участники шоу-площадки – компании, специализирующиеся на технологиях 3D визуализации, дополненной и виртуальной реальности, такие как: EligoVision, Тривизор, Бюро Пирогова, NettleBox, 3Дримтим. Они покажут и расскажут каждому желающему об актуальных тенденциях в области использования мультимедийных решений на выставках и в презентациях, предложат сыграть в динамичные игры в дополненной реальности, оценить эффект стерео без использования специальных очков, «потрогать» голографические макеты, поуправлять виртуальными мирами и даже самостоятельно создать приложение дополненной реальности прямо на площадке.

Посетители узнают, как правильно использовать интерактивные технологии на выставочных стендах и как достичь максимального эффекта.

4-5 июня в рамках шоу-площадки состоятся семинары на общую тему «Интерактивные 3D технологии в конгрессно-выставочной деятельности: рецепты успеха». Заряд интерактива будет обеспечен всем желающим.

Сайт форума: http://www.5p-expo.com/


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя