Полистоун: притягателтьный свет

0
603

«Воспоминание или память» – именно такое значение имеет французское слово «сувенир», которое так крепко обосновалось в нашем обиходе. И вне зависимости от того, какая именно вещь подразумевается под ним, сувенир призван стать своего рода напоминанием, олицетворённым в виде того или иного символичного объекта, который бы безошибочно ассоциировался с тем или иным событием, личностью либо образом.

Компания «Dragon Gifts» предлагает самые лучшие памятные сувениры, которые мало кто спрячет в далекий угол, которым суждено быть ярким пятном и, как правило, на белом фоне. Это–сувениры из полистоуна!

Если пройти по любому историческому городу, особенно если он полон достопримечательностей, то Вы непременно обнаружите улицу или площадь, которая существует в городе не для его жителей, а для Вас. И так хочется увезти с собой сувенир, который будет напоминать об этом городе или улице или кафе на главной площади.
«Dragon
Gifts» предлагает магниты – полистоун, с изображением «Вашей информации». Форма и цветовое решение, может быть любой, а световое диодное оформление – сделает этот презент по истине запоминающим!
К тому же такой сувенир будет хорошим дополнением к рекламным кампаниям, потому что нравятся и детям, и взрослым. Немало людей видят в них еще и практическую пользу. Магниты часто используют для фиксации листочков бумаги с памятками на видном месте. А что же, как не холодильник является одним из самых заметных мест в любом доме?
Главная особенность сувенира – это световые диоды, расположенные на внешней стороне и выполненные в виде гирлянд. Световые диоды могут работать как на батарейках, так и по способу «реагирования», при любом движении рядом с магнитом, диоды начинают загораться.
Доступность и красота изделий из полистоуна позволяет не ограничить свою фантазию одними магнитиками. Это
может быть и яркая фоторамка или сноуглоб с логотипом вашей компании, и сувенирная тарелка или кружка, на которой может быть нанесена любая информация о промопродукте или компании, а так же статуэтки на различную тематику.

Такие сувениры от «Dragon Gifts» вызовут у Ваших клиентов только положительные эмоции, напоминая не только о своем путешествии, но и о праздничных датах, открытии объектов, юбилеях людей, компаний, исторических событиях.

QUANZHOU ZHONGXING INTERNATIONAL TRADING CO.LTD. 
Компания Gain Dragon Int. Ltd


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя