Поздравляем группу компаний «Круг» с 20-летием!

0
1052
В 2014 году ГК «Круг» отмечает 20-летний юбилей. За этот долгий период компания переживала взлеты и падения, реализовывала невероятные проекты, открывала офисы по всему миру и активно помогала клиентам налаживать отношения в бизнес-сфере.
За два десятка лет компания значительно изменилась и выросла. В некоторые годы рост объемов превышал 250%, что является невероятным показателем для любой организации. Все эти результаты были бы невозможны без той поддержки, которую оказали друзья и партнеры.

Вот уже 20 лет поставщики не только предлагают компании самые интересные позиции на рынке, но и позволяют создавать уникальные подарки по собственным разработкам ГК «Круг».

Вот уже 20 лет дилеры успешно занимаются продажей и продвижением продуктов из каталогов Oasis. Компания очень ценит их вклад, так как именно благодаря дилерам «Круг» сегодня стал одним из лидеров рынка промоподарков и бизнес-сувениров.

Вот уже 20 лет на пути встречаются компании и люди, вера которых помогает и поддерживает компанию в трудные времена. Кредиты, которые удавалось получить в самом начале пути, неоценимые советы от друзей компании, многочисленные консультации, а также невероятные истории сотрудничества сделали ГК «Круг»чемпионом.

Вот уже 20 лет компания ищет лучших из лучших, чтобы они вливались в команду, реализовывались и строили компанию. Это невероятное чувство – быть частью компании, где работают такие профессионалы.

20 лет – это только начало взрослой жизни для человека, но солидный возраст для компании. Перед ГК «Круг» вставали сложнейшие задачи, конкуренты поддерживали невероятные темпы роста, кризисы вставляли палки в колеса, но вместе всем удалось все преодолеть и стать сегодня тем самым Кругом, который вы знаете.

В настоящий момент в компании проходит процесс ребрендинга – название ГК «Круг» изменилось на Oasis. В ближайшем будущем будут обновлены сайт, формат рассылки и т.д.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя