Поздравительные Телеграммы, Вторая Премия МАПП 2015

0
619

К началу церемонии награждения в адрес ПРЕМИИ поступили поздравительные телеграммы. Они были зачитаны в сокращении. Но сегодня мы публикуем их полностью, так как по нашему мнению они представляют собой особый интерес и свидетельствуют о неисчерпаемых творческих талантах в нашей отрасли, об интеллекте, чувстве юмора и внимании к событию. Спасибо!


ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА №1 – МО, Железнодорожный 

Алексей Травин, ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОЙ ПРЕМИИ МАПП и лауреат ВТОРОЙ ПРЕМИИ:

 

 

“Участники Церемонии награждения! Для всех нас это не просто торжественная встреча производителей, профессионалов и единомышленников. Это уже Вторая встреча! Это уже Второй круг, который Ассоциация презентационной продукции проходит вместе с нами, с целью зафиксировать наши с вами достижения и инновации. Наше служение по сути своей не сложно. Творим, производим, презентуем. Коллеги из Ассоциации, в свою меру, придают нашему труду значимость, вес, делая нас известными по стране, указывая на суть нашей работы, раскрывая смысл нашей деятельности, собирая нас в содружество, напоминая о наших Державных корнях.”

ТЕЛЕГРАММА № 2 – Москва,

от Александра Никитина, члена жюри ПРЕМИИ:

 

 

 

“Творческого человека могут остановить только 2 вещи: отсутствие вдохновения и отсутствие денег.
Как показывает история, победить обе напасти может только решительность.
Однажды Петр Ильич Чайковский, находясь на творческой и финансовой мели, решил… выпить коньячку. С каждой рюмкой решимость его крепла, и вот… после очередной порции он достал белый лист и написал…
…письмо Императору Александру III… с просьбой дать ему взаймы 3 тысячи рублей.
То ли коньяк был настолько хорош, то ли композитор, но он запечатал письмо и тут же ночью пошел и отправил его.
Утром поступок показался ему непристойным, и он побежал на почтамт, чтобы как-нибудь вернуть письмо. Но в почтамте выяснилось, что письмо уже ушло высокому адресату.
Целую неделю Чайковский мучился, рисуя себе все более ужасную реакцию императора.

Мы не знаем, выпивал ли художественный редактор Медиа Группы “Парацельс” Вячеслав Леонтьев, прежде чем отправить свою заявку на наш конкурс.
Мучился ли в сомнениях, пытался ли вернуть с почтамта… Не будем мучить его и всех собравшихся.
Через неделю Чайковский получил письмо от… министра двора, который извещал Петра Ильича, что император «соблаговолил ему передать испрашиваемые три тысячи рублей
и просил при этом передать, что „его величество сочтет себя очень обиженным, ежели Петр Ильич вздумает ему возвращать эти деньги“».
А сувенирный набор «П.И. Чайковский – 175» типографии «Парацельс Принт», Ижевск – получает главную премию нашего конкурса.

Петр Ильич Чайковский, который прославился не только своими творениями, но и тем, что принес победу типографии Парацельс, любил сравнивать русскую и европейскую музыку.
Отдавая должное богатым гармониям Вагнера и Брамса и посмеиваясь над «тем безобразием», что пишет Мусоргский, он утверждал: наше безобразие всё-таки лучше, чем бессилие, замаскированное в серьёзное творчество, как у Брамса и тому подобных немцев…
Не будем спорить с Чайковским.
Мы уверены, в наших широтах талантливые вещи могут создаваться не только в музыке и литературе, но в подарках, полиграфии и в целом в рекламном деле.”

ТЕЛЕГРАММА № 3 –
Ростов-на-Дону:

Обращение к организаторам и участникам международной премии МАПП от директора производственной компании ООО «ФУСЬКА РУ», Анны Владимировны Атамась.

 

Всем доброго дня!

“К большому сожалению, у нас не получилось приехать на торжественную часть мероприятия и поприветствовать всех Вас лично!

Друзья, от лица всей нашей команды хотим поблагодарить представителей международной ассоциации МАПП за организацию столь значимого как для конечных покупателей, так и для производственных компаний, мероприятия!

Ведь очень важно, чтобы на рынке были представлены высококачественные и оригинальные товары и услуги — а с Вашей помощью их число пополнится!

Огромное спасибо членам жюри и всем тем, кто проголосовал за нашу продукцию! Очень приятно ощущать Вашу поддержку!

Отдельно хочется отметить участников конкурса — все представленные работы неповторимы и оригинальны! Приятно осознавать, что на рекламном рынке трудятся профессионалы своего дела!

До встречи в следуем году на следующей премии МАПП! Теперь уже мы поборемся за первое место!”

 

ТЕЛЕГРАММА N4 – Пермь,

от Николая Попова, члена жюри ПРЕМИИ:

 

 

“Поздравляю всех нас!!!
А в особенности победителя…
Очень приятно, что главный приз уезжает к нашим соседям.
Специально для них…
“Зечкыласько! Сизисько азинскон но шумпотон!”*

*Поздравляю! Желаю дальнейших успехов и процветания!”


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя