Плюшевые новогодние сувениры в виде тигра

0
583

В преддверии Нового Года выбор подарка – самая актуальная проблема. А выбирать подарки для своих покупателей или партнеров по бизнесу во много раз сложнее.

Компания «Gain Dragon Int., Ltd» всегда рада удивить вас оригинальными сувенирами на все случаи жизни. А к Новому году мы поможем вам выбрать эксклюзивные подарки, способные подчеркнуть имидж вашей компании и доброе отношение к своим клиентам.

Представляем вашему вниманию серию плюшевых новогодних сувениров в виде тигра – символа 2010 года.

Новый Год – светлый праздник, который каждый старается провести с кругу близких людей. А сколько остается приятных воспоминаний… Выберите любимую фотографию, которая наверняка заставит вас улыбнуться и вспомнить о прошедшем празднике. А мы вам предложим оригинальное
новогоднее оформление к ней – плюшевую фоторамку в виде тигра – символа наступающего года. Это приятный и полезный подарок, который хорошо будет смотреться на рабочем столе, в офисе или дома.
Всегда популярные сувениры – это мягкие игрушки. Мы рады предложить вам огромное разнообразие плюшевых символов нового года: совсем крошечные или же в натуральную величину, веселые, забавные, тематические. Каждый сможет подобрать оригинальную игрушку по своему вкусу. А самые креативные могут заказать эксклюзивную игрушку по своему дизайну.
Приятным новогодним сувениром для ваших покупателей станет плюшевый магнит – тигренок. Симпатичный тигренок наверняка придется по душе и не останется без внимания, а займет почетное место на холодильнике, и будет держать при себе не только важные заметки, но и напоминать о том, кто преподнес в подарок этого милого
зверька.

Новогодние плюшевые сувениры от «Dragon Gifts» – это симпатичные подарки, дарящие улыбки и хорошее настроение вашим клиентам.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя