Отзывы участников выставки «Подарки. Осень 2016»

0
620
Предлагаем Вашему вниманию отзывы участников международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» САЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» который с успехом прошёл с 20 по 23 сентября 2016 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».
Golden Life – производство и продажа кубков, медалей, фигурок.
Piero Bottocchio – директор по продажам.

Я руководитель продаж итальянской компании. На протяжении 40 лет мы являемся производителями кубков и призов высокого уровня. Производим персонализированные трофеи под заказ. Продукция нашей компании представлена на разных рынках. Мы решили принять участие в выставке «ПОДАРКИ», так как считаем, что российский рынок подходит для наших кубков и трофеев. Здесь мы встретили хороших заказчиков, которые оценили качество нашей продукции, а также встретили своих старых клиентов и приобрели очень много новых. Выставка была очень продуктивной для нас, мы получили большое количество заказов. Выставкой довольны на все 100%.

Мастерская Город Подарков – производство и оптовая продажа сувенирной продукции.
Раздомина Нина Анатольевна – руководитель: 

Общее впечатление о выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» очень хорошее. Приятные организаторы, красивый зал ВК «Гостиный Двор», удобно добираться до выставочного комплекса.

Николя Тибо – производство корпоративных гастрономических подарков.
Кирюхин Сергей Владимирович – директор по развитию:

На выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» очень много ведущих компаний с самой разнообразной продукцией. Основные наши заказчики это корпоративные клиенты, банки, крупные корпорации, которых мы смогли увидеть на выставке.

Брав – импортер подарков и предметов интерьера.
Герез Евгений Викторович – генеральный директор: 

Наша компания является постоянным участником выставки «ПОДАРКИ». За всё это время участия на выставке «ПОДАРКИ» мы приобрели много партнеров из разных уголков России. Выставка «ПОДАРКИ» даёт нам возможность встретиться с новыми клиентами и развиваться.

Этника Шик – оптовая компания, поставщик предметов интерьера, мебели, текстиля и эксклюзивных украшений из Индии.
Беляева Людмила Николаевна – директор: 

Наша компания с 2003 года является постоянным участником выставки «ПОДАРКИ». За годы участия на выставке, мы нашли для себя много новых клиентов и крупных оптовиков. На протяжении многих лет выставка сохраняет достойный профессиональный уровень, приезжает много посетителей из регионов России, зарубежных стран, Москвы.
С радостью будем и дальше участвовать в проекте!

Moradabad Handicraft of India (Индия) – Mr. Najmul Islam – руководитель:
В нашей компании Moradabad работает 300 ремесленников. Мы принимаем участие в выставочном проекте «ПОДАРКИ» на протяжении 10 лет. Это очень хорошая бизнес платформа для сотрудничества индийских экспортеров с российскими байерами и импортерами. На эту выставку приезжают крупные заказчики подарков, сувениров, изделий народных промыслов, предметов интерьера и мебели. Изделия ручной работы индийских ремесленников всегда вызывали интерес у российского покупателя. На этой выставке организована национальная экспозиция из Индии – 35 компаний-участников.

National Handicrafts & Handloom (Craft) Museum & Office of DS (Handicrafts)
Mr. Sohan – старший директор министерства текстильной промышленности Индии: 

На выставке «ПОДАРКИ» представлены пять важных ремесел из разных уголков Индии. На наших стендах вы можете найти картины, украшения, текстиль, предметы интерьера для дома. Индийские изделия ручной работы являются уникальными в мире. Все индийские ремесла представлены инновационными дизайнами. Правительство Индии помогает индийским экспортерам продвигать их промыслы.

Галерея современное искусство: живопись, графика, иллюстрации.
Шазина Агрба – руководитель: 

Наша компания всегда рада сотрудничеству с выставкой «ПОДАРКИ», приятно работать с профессионалами своего дела. ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» – это прекрасное место, тема актуальна, так как впереди Новый год. Очень приятно, что организаторы выставки относятся с особенным пониманием к участникам выставки. Уровень посетителей разный, но мы смогли найти своего покупателя и надеемся на заключение новых контрактов.

Полёт Классика – производство наручных часов с символикой
Килачёва Оксана – ведущий менеджер: 

Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» произвела на нас великолепное впечатление. Мы встретились с нашими постоянными клиентами и новыми заказчиками. Порадовал профессиональный уровень посетителей, много оптовиков и представителей магазинов.

Часовой завод Салют – производство настенных часов и будильников
Нечай Юрий – директор по развитию:

Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» очень удачная, мы встретились со своими старыми партнерами и новыми клиентами, которые смогли увидеть нашу продукцию и оценить ее по достоинству. Уровень организации выставки порадовал. Среди посетителей было много оптовиков и директоров магазинов.

Групп – оптовая продажа интерьерных настольных и настенных часов
Кибисов Владимир – ведущий менеджер: 

Положительное впечатление об организации выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016»: своевременная застройка и уборка, яркое оформление. Посетители разного уровня, 60% – Москва, 40% – регионы.

Артишок Декор – оптовая торговля предметами интерьера.
Стефанский Станислав Валерьевич – генеральный директор: 

Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» масштабная, много участников, огромный выбор продукции различного качества и ценовой категории. На выставке мы познакомились с новыми клиентами, которые заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с нами. С выставкой «ПОДАРКИ» мы взаимодействуем довольно успешно на протяжении последних пяти лет. Два раза в год, осенью и весной, мы принимаем участие в выставке «ПОДАРКИ». Каждый раз на наш стенд приходят уже существующие партнёры, а так же знакомимся с новыми клиентами и всегда получаем новые контакты. Очень рады, что такая эффективная выставка способствует развитию нашего бизнеса. Участие в выставке «ПОДАРКИ» помогает всем участникам выставочного проекта достичь положительных результатов.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя