«Остров Сокровищ»: операция «Новый год»!

0
594

Новый год – время чудес, волшебных превращений и удивительных подарков. Подарки всегда приятно получать, но не менее приятно их дарить! Поэтому новая предновогодняя акция от компании «Остров Сокровищ» приятно удивит и порадует всех, кто в качестве корпоративных презентов решил приобретать футболки оптом!

Хотите купить футболки? Не вопрос! Недорогие футболки американской марки Hanes как всегда доступны со складов компаний «Остров Сокровищ – Финн Дизайн» и «Леон Директ» в Санкт-Петербурге и Москве. Но теперь, при заказе на 1000 Евро и более, вы становитесь обладателем не только яркой и ноской партии превосходного текстиля самых разных стилей и фасонов (это женские футболки и традиционные мужские модели, рубашки-поло и детские футболки). Вы получаете в подарок один из самых модных трендов в сфере современных высоких технологий – iPod от компании Apple с объемом память 4 Гб!

Праздничное предложение уже в силе и продлится вплоть до
самого кануна праздника – до 31 декабря! Но помните, как быстро летит время, и не упустите свой шанс! И тогда Новый год принесет 100% радости и вам, и ваши близким, и коллегам, и партнерам!

Более подробную информацию вы можете получить в офисах компаний «Остров Сокровищ – ФиннДизайн» и «Леон Директ», а также на сайте stedman.1gifts.biz.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя