НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ

0
544

Что такое бинокль, знают даже дети. Никто не будет отрицать, что это оптический прибор, состоящий из 2-х параллельных трубочек и предназначенный для наблюдения за удаленными предметами. Однако современные бинокли способны поразить воображение любого – и ребенка, и взрослого; и профессионала, и дилетанта… При сохранении своих прямых функций и характеристик они превращаются… в изящный сувенир, забавную игрушку или памятный подарок.

Бинокли традиционно имеют 4-8-кратное увеличение, отличную просветленную оптику, возможность «ночного видения» – и при этом компактны, свободно помещаясь в кармане; легки, не отягощая в путешествии; эргономичны – с удобством подходя к любой руке; интересны, необычны и оригинальны. Пластиковые и картонные, металлические и деревянные, в самом причудливом и удивительном воплощении – в форме бутылок, мячиков, сигаретных пачек, кредитных карт и консервных банок; оснащенные всевозможными дополнительными аксессуарами
– эластичным козырьком, зеркалом, компасом, фонарем, брелоком для ключей… Каждый из этих оптических приборов достоин стать замечательным подарком. Деловые партнеры непременно оценят занимательный и любопытный рекламоноситель. С его помощью легко подчеркнуть тематическую направленность работы любой компании – достаточно выполнить сувенир в нужной оригинальной форме, в необходимых фирменных цветах, нанести логотип – и воспользоваться возможностью интересно и своеобразно рассказать о своем бизнесе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя