НОВОСТИ 19-й ВЫСТАВКИ «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА»

0
567

ПОСЕТИТЕЛЯМ.
Напоминаем, что БЕСПЛАТНАЯ регистрация на выставку действует до 1 марта, после чего будет открыта продажа билетов. Регистрация дает право посещения выставки и всех мероприятий рамочной программы. Торопитесь пройти электронную регистрацию!
http://www.design-reklama.ru/rus/posetitelyam/elektronnyij-bilet.html

УЧАСТНИКАМ.
Вы ещё можете забронировать стенд и принять участие в ведущем отраслевом событии. Сервис он-лайн бронирования, действующий на сайте, позволяет выбрать свободный стенд и заказать его всего в несколько кликов. Выбирайте именно тот раздел выставки и стенд, который подходит именно Вам!
http://design-reklama.ru/plangame/floor2.html

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА.
16 апреля в 15:00 представители рейтингового агентства ЭКСПЕРТ РА проведут семинар, посвященный годовым отчетам. В рамках конкурса, ежегодно проводимого совместно журналом ЭКСПЕРТ и агентством ЭКСПЕРТ РА, будут проанализированы годовые отчеты крупнейших российских компаний.
С предварительной программой можно ознакомиться на странице http://design-reklama.ru/rus/programma.html

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА.
Началось профессионально голосование на тринадцатом конкурсе производителей телевизионной рекламы «25 каДР».Так же, с 1-го марта всем посетителям сайта будет доступна возможность проголосовать за понравившийся ролик в номинации «Приз зрительских симпатий»
http://design-reklama.ru/25kadr/o-25-kadre.html

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЫСТАВКИ – BRIANCOLLINS

В рамочной программе выставки 17 апреля пройдет ДЕНЬ АМЕРИКАНСКОГО ДИЗАЙНА при поддержке Посольства США в России. В числе спикеров – американский дизайнер Брайан Коллинз, креативный директор и основатель дизайн-студииCOLLINS: Среди клиентов Брайана Levi`s, Coca-Cola, Microsoft, CNN, IBM, MTV, Unilever, AmericanExpressи многие другие

POPAIRUSSIA

Приглашаем компании, специализирующиеся на P.O.S.-материалах принять участие в очередном конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2013. Это уникальный шанс получить оценку профессионального жюри и продемонстрировать свои работы широкой публике, в том числе заказчикам P.O.S.M.
Конкурс проходит в рамках выставки «Дизайн и реклама», подробную информацию о конкурсе, условиях участия, а также заявку на участие Вы найдетеhttp://design-reklama.ru/rus/programma/popai-russia-awards.html

До встречи в апреле 2013 года в Центральном доме художника на выставке «Дизайн и реклама»!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя