Новости полиграфии «МС Принт» в статусе лауреата

0
570

В «Комусе ПСБК» прошло торжественное вручение почетного диплома лауреата конкурса «Венецианские каникулы», работы на который были представлены в первом полугодии 2007 года.

Типография «МС Принт» послала свои образцы для участия в конкурсе в номинации “Её Сиятельство Печать” на лучшую работу по качеству полиграфического исполнения и дизайна. Приз получила упаковка для открыток, дизайнер Егор Тулин. Работа выполнена на бумаге Plike методом шелкографии. Диплом вручали Оксана Алексеева и Олег Кузнецов, который в своей речи сказал: «Такие работы всегда вызывали заинтересованность у людей. В современную эпоху новые творческие идеи все больше определяют взгляды людей на полиграфию и являются прочной основой успешного развития».В ответной речи заместитель генерального директора типографии Игорь Тулин поблагодарил вручавших: «Присуждение звания лауреата – это высокая награда, это большая честь. Я искренне благодарен, что наша работа так высоко
оценена. Особенно дорого то, что в такой прекрасный день – День рождения типографии – я ее получаю. Наша типография работает в секторе рекламной полиграфии, поэтому так важно всегда стремиться выпускать продукцию высшего качества – как полиграфического исполнения, так и воплощения мысли дизайнера».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя