Новинки, представляемые «Dragon Mobile»

0
663

В последнее время производители компьютерных аксессуаров все больше удивляют обывателей совершенно новыми предложениями. Порой даже нелегко представить, как это возможно. Все это стремление к экономии пространства, сил человека и создания комфорта. Такие аксессуары всегда пользуются популярностью и востребованы среди потребителей в силу своей функциональности и новизны.

«Dragon Mobile» постоянно следит за появлением подобных разработок и одним из первых представляет на ваше обозрение последние новинки. Сегодня наш разговор коснется очередной такой разработки – компьютерной мыши со встроенным кард-ридером.
По внешнему виду компьютерная мышь выглядит абсолютно как стандартная. Все функции мыши также не отличаются оригинальностью. За исключением того, что под крышкой верхнего корпуса находится разъем для карты памяти. Кард-ридер способен распознавать и читать содержимое четырех видов карт памяти: SD, IMMC,
RSMMC, SDHC.
Новая компьютерная мышь может быть как стандартного внешнего вида, так и оригинальной, удобной формы и разных цветов. Приобретая такую мышь, вы получаете два необходимых в работе гаджета сразу, и наверняка оцените удобство работы с таким помощником, т.к. все, что может пригодиться в работе, в буквальном смысле находится у вас под рукой.

Новинки, представляемые «Dragon Mobile» – это всегда оригинальные, актуальные и созданные по последнему слову технологий аксессуары.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя