Новинки от «Северной черни»

0
1262
Вот и подходит к завершению еще один, 2014 год. В этот период принято подводить итоги проделанной работы и строить планы на будущее.
Коллектив завода «Северная чернь» весь год напряженно трудился над созданием разнообразных новинок из серебра с черневым декором, которые бы понравились самым взыскательным покупателям. В этом году мы пополняли ассортимент столового серебра, неоднократно радовали наших покупателей новыми ювелирными комплектами, разнообразными сувенирами, в том числе, и с Новогодней тематикой, которые сейчас, в преддверии праздников, могут стать отличным подарком!
Завод «Северная чернь» поздравляет своих партнеров и покупателей с наступающими праздниками, желает всем здоровья, счастья и процветания! Порадуйте себя, своих близких, коллег и друзей оригинальными серебряными подарками, выполненные вручную по уникальной старинной технологии чернения по серебру мастерами из Великого Устюга!
Весь ассортимент изделий вы можете увидеть и приобрести в фирменном магазине «Северная чернь» в Великом Устюге и в интернет-магазине на сайте www.sevchern.ru.

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь» 
+7 (81738) 259-12
www.sevchern.ru
office@sevchern.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя