Миниатюрные мягкие игрушки — новинка от Mister Christmas

0
648

Мягкие елочные игрушки — одна из последних тенденций новогодней моды. Подмеченная в Европе, в этом году она получила свое отражение в каталоге «Mister Christmas. Новогодняя коллекция — 2008».

Миниатюрные мягкие игрушки высотой чуть больше 5 см в новом каталоге появились сразу в двух коллекциях. В коллекции елочных украшений они представлены комплектом из 18 игрушек, выполненных в различной цветовой гамме.
Дополнить ими можно не только елку, но и любое другое еловое украшение, например, гирлянду из искусственной хвои. Веревочки, прикрепленные к игрушкам, позволяют проявить максимум декораторской фантазии: эти игрушки помогут празднично оформить любой интерьер — как офисный, так и домашний.
Коллекция «Символ года» включила в себя сразу три вида миниатюрных мягких игрушек — они
представлены в виде интерьерных украшений, брелоков для ключей и брелоков для телефона. Маленькие мышки — отличный вариант промосувенира. Такой подарок порадует и ребенка, и взрослого: ведь удача нужна нам всем, а сувениры-символы года как раз ее приносят. Игрушки отлично подойдут и для раздачи на промоакциях, и в качестве дополнения к сборному подарку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя