«Международная выставка GIFTIONERY TAIPEI 2019»

0
1589

Ольга Харламова, спецкор МАПП от компании PLUS GIFT: Международная выставка GIFTIONERY TAIPEI 2019» www.plus-gifts.com

Единственная в своём роде выставка подарков и канцелярских продуктов на Тайване прошла 18–21 апреля 2019 года в 1 холле Тайпейского всемирного торгово-выставочного центра, в сочетании с выставками «Тайваньский Сувенир» и «Тайваньские предметы для дома и элементы декора».

В этом году на GIFTIONERY TAIPEI 2019 представлено около 500 стендов, на которых можно найти невероятно душевные, креативные, уникальные и практичные подарки, офисные продукты, товары для дома и сувениры. Выставка привлекла более 15000 покупателей со всего мира.

Здесь же состоялась демонстрация оригинальных продуктов, получивших награды от German Red Dots Design Awards и Taiwan Golden Pin Design Awards, а также наиболее оригинальных товаров, появившихся благодаря развивающимся стартапам из Тайваня. С ростом популярности умных девайсов многие компании продемонстрировали инновационные электронные продукты, как, например, аудиосистема, которая может работать без использования Bluetooth или зарядного устройства; небольшой керамический очиститель воздуха, обладающий утончённо-художественным дизайном; деревянный лайтбокс с LED технологией.

Одной из главных особенностей GIFTIONERY TAIPEI 2019 было то, что посетители могли найти эксклюзивные подарочные продукты из различных стран, таких как Китай, Япония, Корея, Центральная и Южная Америка, Бутан, Непал, Оман, Королевство Эсвантини. Например, Япония продемонстрировала нам керамические изделия и продукты из префектур Айти и Коти, в то время как Южная Америка продемонстрировала продукты домашнего декора и аксессуары с аутентичными узорами. Тем не менее, тайваньские стартапы, выставляясь в зоне «Rising Stars» (Восходящие звёзды), продемонстрировали смешные и обаятельные, но в то же время полезные подарки и канцелярские продукты.

Помимо огромной зоны экспонентов организаторы GIFTIONATY TAIPEI, TAITRA, предлагают множество различных мероприятий, например, семинары по темам «Тренды в розничной торговле культурно-креативной сферы» и «Мировые тренды в дизайне и расширение розничной торговли», а также демонстрация только что выпущенных продуктов для того, чтобы посетители и участники могли понять самые последние тенденции рынка и их развитие. Популярный тайваньский стример делал стримы в прямом эфире для демонстрации происходящего людям, которые наблюдали за выставкой в интернете. Более того, инстаграмм-фотозона «I’m A Gifted Beauty» (Я одарён красотой) была отличным местом для селфи посетителей. Зона «GIFTIONERY Lucky Dice» (Игра в кости) была спроектирована для тех, кто любит игры, и зона «DIY Hand-made Workshop» (мастерская «сделай сам») — для тех, кто увлечён DIY поделками.

Более того, TAITRA пригласила дистрибьюторов и оптовых продавцов из Канады, Бразилии, Франции, Турции, Египта, Японии, Сингапура, США и т. д. посетить шоу и принять участие во встрече «Creative Gifts business day» (День бизнеса в сфере креативных подарков), которая посвящена закупкам «один на один» с целью помочь компаниям и покупателям изучить возможности для бизнеса.

Чтобы получить больше информации о GIFTIONERY TAIPEI, приглашаем вас посетить сайт выставки.

www.giftionery.net


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя