Маракасы и открывалка для пива для бразильской вечеринки от Dragon Gifts

0
577

Хотите устроить модную вечеринку в латиноамериканском стиле? Тогда Вам не обойтись без матэ, текилы, индейских трубок, дыма кубинских сигар и настоящих маракасов – чтобы под их возбуждающий волнующий ритм станцевать настоящую сальсу! Кубинский музыкальный инструмент подчеркнет тематическую направленность вечера и заставит встрепенуться не одно страстное сердце!

Латинская Америка дарит шикарное разнообразие музыки, танцев, вкусов и развлечений…Зажигательная музыка, цветочные гирлянды, перьевые боа, разнообразные коктейли…И здесь не обойтись без латинского пива!
Чтобы в спешке не искать открывалки для бутылок, на колоритных маракасах предусмотрены специальные устройства – чтобы вечеринка не прерывалась, а продолжалась под непрерывный такт бразильского карнавала.
О Вас уже позаботились, чтобы вечер удался на славу и в памяти надолго осталось солнечное настроение от латинского разноцветного великолепия.
Чтобы
подчеркнуть, кто создал приподнятое расположение духа, и напомнить о себе – можно разместить логотип своей компании на будто специально предназначенной для этого «рекламной площади» маракасов.
Создайте себе праздник! Окунитесь в атмосферу безудержного веселья и латинского карнавала!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя