Майя Богданова: Шесть типов текстов, которые работают на компанию в социальных сетях”

0
650
16-17 июня в Москве журнал «Пресс-служба» проводит конференцию по связям с общественностью в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016». Основная тема конференции: связи с общественностью в социальных сетях – что делать пиарщику в соцмедиа в 2016 году: практика, кейсы, инструменты, методики и пошаговые стратегии.
В том числе речь пойдет о том, как писать для социальных сетей, и об этом расскажет Майя Богданова в своем докладе «Шесть типов текстов, которые работают на компанию в социальных сетях”

В докладе:

Как написать текст, который продает? Есть ли такие тексты, которые меняют отношение к вам как к эксперту? Можно ли запланировать создание вирусного текста? Если вы занимаетесь продвижением своего бизнеса в интернете, вы наверняка уже задавались этими вопросами. Пытались писать тексты сами, нанимали копирайтера и SMMщика только для того, чтобы обнаружить, что все еще далеки от цели.

Давайте вместе разберемся с тем, какие шесть типов текстов существуют с точки зрения ваших целей в SMM и какие инструменты помогают вам создавать эти тексты. Готовьте свои любимые или нелюбимые посты – посмотрим на практике, как их можно было бы сделать эффективнее и лучше.

Майя Богданова.
Журналист, редактор, пиарщик, контент-технолог. Автор книги «Контент-технология: как, где и о чем говорить с клиентами?». Руководитель пиар-агентства «Дискавери центр»

С 1998 до 2008 года руководила изданиями, пишущими о недвижимости, и писала для них. Была признана лучшим журналистом рынка недвижимости в России (премия РГР). Работала в пресс-службе телеканала ТНТ, PR-директором у тренера и писателя Александра Свияша. Создала совместное консалтинговое агентство с израильским бизнес-тренером и писателем Александром Левитасом.

На конференции также выступят такие эксперты в области связей с общественностью и соцмедиа как Тимур Асланов, Илья Балахнин, Дмитрий Сидорин, Армен Каладжян, Александр Сирач, Влад Титов, Елена Бурдюгова, Максим Губин и другие.

Посмотреть информацию о других докладах и купить билет можно на сайте 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя