Компания «ART-VIA» ― участник МАПП

0
187

ART-VIA – искусство в ваших руках! Команда создаёт оригинальные произведения из высококачественного фарфора. 

Мастерские находятся на берегах Невы, а художники-фарфористы занимаются этим искусством уже много поколений, бережно сохраняя творческое наследие и создавая новую креативную историю сегодня.

Миссия компании – поддержка и развитие российского искусства фарфора, с помощью синергии классической школы и инновационных технологий. Здесь создают посуду, скульптуру, фарфоровые картины и вазы, светильники, новогодние игрушки, а также особенные подарки с дополненной реальностью.

В ассортименте представлены как классические чайные, кофейные, столовые сервизы, так и предметы сервировки и украшения интерьера необычных дизайнерских форм, выполненных по индивидуальному заказу.

Креативная группа мастерской создала единственную в мире коллекцию фарфора с дополненной реальностью. При наведении камеры смартфона на изображение, история начинает оживать прямо у вас в руках, с помощью сложной технологии отрисовки, подбора цвета и анимации. В своей работе мы сочетаем плоды творчества профессиональных художников и искусственный интеллект.

Наряду с частными коллекциями, мы работаем с корпоративными заказами от Лукойла, Газпрома, Эрмитажа, ВТБ, Михайловского театра, Государственной думы и многих других крупных компаний!

Задать вопросы по поводу продукции и оформить заказ можно на почте: sales@art-via.ru
Санкт-Петербург

www.art-via.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя