Компания 3М представляет новую Систему восприятия визуальных эффектов

0
551

Владельцы брендов смогут определять эффективность рекламы с помощью специальной компьютерной программы

Настоящий прорыв в области восприятия визуальных эффектов представит компания 3М на семинаре «Качественное воплощение стратегии брендинга торговой точки» 23 мая 2013 года в Технологическом центре компании в Москве.

Участники семинара первыми познакомятся с уникальным сервисом- Системой восприятия визуальных эффектовVAS (VisualAttentionService), позволяющим определять, куда направляется в первую очередь взгляд потребителя и какова последовательность элементов, к которым приковывается внимание человека. Программа VAS позволит легко определяет качество логотипа, листовки, вывески и пр. Гости семинара узнают, как работает программа и как ее использовать при размещении рекламы или оформлении торговой точки.

Крупнейшие мировые бренды уже активно используют системуVAS, благодаря которой могутопределять максимальную эффективность дизайна, проводя предварительные испытания и оптимизируя дизайн до реального воплощения проекта. Такое преимущество позволяет владельцам брендов быть уверенным в своих инвестициях и увеличивать узнаваемость бренда.
Пример работы VAS (Красным выделена область, которая в первую очередь привлекает внимание).
Процентное соотношение привлечения внимание и последовательность человеческого взгляда.
Также в программе семинара: обсуждение ситуации на рынке брендинга в таких сегментах, как банки, ритейл и недвижимостьс участием эксперта в области визуальных коммуникаций Бариновой Ольги. В завершении мероприятия участники узнают, как сделать процесс оформления торговых точек, чтобы качество оставалось неизменным в течение 10 лет.
Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться на сайте компании 3М http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/3MGraphics/GraphicSolutions/Support/TrainingRequest/

Семинар пройдет 23 мая с 9.30 до 15.50 по адресу: ул. Крылатская, д. 17\3

Информация о компании 3M
Компания 3М– многопрофильная международная производственно-технологическая корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных инновационных продуктов, основанных на 45 технологических платформах и их комбинациях. Годовой оборот компании составляет 30 млрд долларов, а численность сотрудников – более 88 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 70 странах.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Галеченко

3M Россия
E-mail: egalechenko©mmm.com
Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. +7 (985) 8181 446

Дмитрий Ветю
менеджер по работе со СМИ
Тел.: +7 (495) 624 03 01

d.vetyu©agt-agency.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя