Компания 3М представила новинку сезона для промо и рекламных кампаний

0
617
Экономичные самоклеящиеся пленки для промо графики стали оптимальным выбором производителей рекламы.

 

Во времена нестабильной и не всегда предсказуемой экономической ситуации многие компании сокращают расходы и максимально оптимизируют производственные процессы. Одни идут по пути удешевления расходных материалов, другие, наоборот, выбирают качественные решения, подкрепляя свою репутацию на рынке партнерством с авторитетными брендами.

Специально для промо и рекламных кампаний сезона компания 3М представила самоклеящуюся графическую пленку Scotchcal™ IJ20.
Основное применение этой пленки – быстро сменная графика: наружная реклама, промо кампании в ритейле или метрополитене, реклама на общественном транспорте. Эти области рекламной деятельности предполагают большие тиражи и практически непрерывный процесс печати. Именно поэтому здесь очень важно использовать надежный и качественный продукт.

Scotchcal™ IJ20 – это мономерный каландрированный материал, толщиной 80 микрон. Пленка обладает стабильно белым цветом от партии к партии. Материал снабжен дополнительной защитой от внешних воздействий – полиэтиленовая оболочка надежно защищает печатный слой от пыли и грязи, после вскрытия упаковки пленку удобно хранить, не опасаясь, что она испачкается.
Клеевой слой пленки обладает сильной адгезией к поверхности, но, тем не менее, хорошо удаляется, не оставляя следов и не портя поверхность.
Между пленкой и клеем находится серый маскирующий слой. Пленка с таким слоем идеальна для случаев, когда графика клеится поверх другого изображения. Серый цвет блокирует любые другие цвета поверхности под пленкой, рисунки и надписи не просвечивают, поэтому печать получается яркой и сочной.
Пленка 3M™ Scotchcal™ IJ20 представлена в разных ширинах, намотках и фактурах – матовая, глянцевая, прозрачная, с серым и с прозрачным клеевым слоем.
Информация о компании 3М
Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. На протяжении столетней истории своего развития, сотрудники компании генерируют новые идеи и интегрируют их в тысячи новых продуктов и технологий, которые позволяют сделать нашу жизнь комфортнее.

Объем продаж компании 3М составляет 31 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 89 тыс. человек в более чем 70 странах мира. Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru.
Группа Вконтакте – Технологии рекламы от компании 3М – vk.com/Reklama3M

Дополнительная информация:
Елена Галеченко
3M Россия
E-mail: egalechenko©mmm.com
Тел.: +7 (985) 818 14 46


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя