Коллекция сувенирной упаковки для ликеро-водочных изделий за последние 5 лет

0
532

Новосибирская типография «Харменс» подготовила и провела презентацию коллекции разработок сувенирной и подарочной упаковки для элитного алкоголя. В коллекцию вошли лучшие коробки, изготовленные типографией за последние 5 лет и новые разработки.

За эти годы в «Харменсе» было разработано несколько десятков различных конструкций сувенирной упаковки для элитного алкоголя. Это коробки разных размеров и форм, для одной, двух и трёх бутылок, коробки для подарочных наборов с рюмками, коробки с окошками и другие типы кроев.

Каждая новая разработка сопровождается не только созданием нового кроя и дизайна, но и подбором наиболее подходящих для данного изделия материалов, а также подбором оптимального набора послепечатной спецотделки – выбор типа фольги для тиснения, лаков для УФ-лакирования и других видов спецотделки, придающих коробке эффектный и благородный внешний вид.
Генеральный Директор Типографии «Харменс» Ю.А.
Верещагин подчеркнул значение креативной составляющей в разработке алкогольной упаковки: «…Разработка подарочной упаковки под алкогольные напитки – дело с одной стороны непростое, а с другой – очень интересное. Ведь коробка должна не только быть презентабельной и стильной сама по себе. В ней должен выражаться дух и стиль напитка. Кажется, мы нашли правильный подход к этой задаче…»

Источник: Unipack.Ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя