Коллективная национальная экспозиция из Гонконга на Международном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» – «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011».

0
566

В Международном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» – «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011», который пройдет 20-23 сентября в Москве, на двух выставочных площадках одновременно – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ», примут участие более 600 компаний из 20 стран.

В Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ» при поддержке Ассоциация Экспортеров Гонконга будет организована коллективная национальная экспозиция компаний с территории Гонконга. В ней примут участие следующие компании:

– G & Y COMPANY LIMITED (электронные часы)
– GAZELLE ENTERPRISES LTD. (шляпы и кепки)
– ADVANCE BIZ LTD. (косметические принадлежности и аксессуары)
– HY-MAX DESIGNS ENTERPRISES LTD. (брелки, булавки, запонки, изделия из ПВХ)
– LISI MANUFACTURING CO. LTD. (посуда и товары для дома)
– SUBARRU PROMOTION LIMITED (подарки из
металла)
– YICK WAH PLASTIC FACTORY LTD. (пластиковые куклы)
– THE COSMOS IMPORT AND EXPORT LTD. (жаропрочная и кухонная утварь)
– V J INDUSTRIAL COMPANY LIMITED (электронные подарки)
– THE HK EXPORTERS’ ASSOCIATION (Ассоциация Экспортеров Гонконга)

Помимо национальной экспозиции из Гонконга, на выставочном проекте будут организованы экспозиции из Японии, Китая, Индонезии, Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Чтобы бесплатно посетить выставку, достаточно распечатать пригласительный билет на сайте выставки www.gifts-expo.com и www.houseware-expo.com в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ» и предъявить его при входе, на стойке регистрации посетителей, вместе с визитной карточкой Вашей компании.

Ждем Вас на главном выставочном проекте
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» –
«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА.
ОСЕНЬ 2011»!
20-23 сентября, Москва,
ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя