Коврик для мыши

0
623

Коврик для мыши – неотъемлемый атрибут рабочего стола. А что если помимо коврика Вы можете получить еще пару полезных вещей? Компания «Dragon Mobile» предлагает Вашему вниманию оригинальное устройство – многофункциональный коврик для мыши с калькулятором и USB-хабом.

С появлением разнообразных полезных вещей, работающих от USB, начиная от мини светильника до тапочек с подогревом, такое устройство как USB-хаб просто необходимо. USB-хабы могут быть разной формы и с разным количеством портов, но этим сейчас уже никого не удивишь. Да и лишний предмет на столе загромождает рабочее пространство. Поэтому несколько USB-портов, встроенных в коврик для мыши, не будут лишними.


Оригинальный коврик для мыши – это еще и калькулятор. При необходимости его нужно включить, на задней панели коврика находится выключатель, а в выключенном состоянии – это обычный коврик для мыши.

Этот полезный аксессуар
выполнен в стильном современном дизайне. Дополнительно периметр коврика и кнопки калькулятора оснащены подсветкой. На поверхности коврика Вы можете разместить свой логотип и многофункциональный коврик для мыши станет оригинальным и полезным сувениром. Получив такой аксессуар в качестве подарка, Ваш клиент наверняка оценит его по достоинству, ведь такие необходимые в работе атрибуты, как коврик, калькулятор и USB-хаб, теперь всегда будут в буквальном смысле – под рукой.

Компания Gain Dragon Int. Ltd


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя