«Импортозамещение в производстве сувенирной и представительской продукции»

0
752
16 сентября 2015 года в 11:00 в Центре импортозамещения – состоится круглый стол на тему: «Импортозамещение в производстве сувенирной и представительской продукции». МЦ «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР» (Санкт-Петербург).
По данным Ассоциации коммуникационных агентств России, рынок сувенирной продукции измеряется миллиардами рублей и может быть в целом равным рынку наружной рекламы. Более того, этот рынок – один из тех, где реально есть потребность в импортозамещении.

Заканчиваются времена, когда 90% сувенирной продукции завозилось из других стран. И сегодня развитие реального производства зависит именно от тех, кто постоянно говорит о необходимости его развития.
Если любому государственному ведомству, государственному предприятию будет «рекомендовано» покупать представительскую и презентационную продукцию у иностранных поставщиков при равной цене и равном качестве с отечественной, то рынок отечественных товаропроизводителей возрастёт многократно. А значимость собственного производства для любой страны трудно переоценить, а для России на современном этапе это становится жизненно важным условием дальнейшего достойного существования.Именно об этом, и пойдёт речь на круглом столе «Импортозамещение в производстве сувенирной и представительской продукции». 

На мероприятии выступит Лео Костылев – президент Международной Ассоциации презентационной продукции (МАПП) с докладом «Импортозамещение на примере ежегодной Премии МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной продукции.

Эксперты круглого стола:
Лео Костылев – президент МАПП (Международной Ассоциации Презентационной Продукции)
Сергей Пилатов – президент ЗАО «Объединение средств информации «ИМА-пресс»
Ирина Баталова – руководитель отдела production BCA marketing
Галина Дроздова – исполнительный директор МАПП

На круглом столе будет презентована премия МАПП «Держава мастеров»*, предназначенная для отечественных производителей рекламно-сувенирной продукции.

Премия является уникальным проектом поддержки и популяризации российского производителя, а также содействия развитию производственных компаний.

Сегодня, когда потребность развития отечественного производства стала одной из главных стратегических задач России, приобщиться к этой деятельности, выразив тем самым своё сочувствие и сопричастие к делам государственной важности, является не только важным и нужным делом, но и правильным решением для каждого россиянина и действующей на территории России компании.

* 15 октября 2015 г. состоится торжественное награждение победителей премии МАПП в рамках выставки «РИДО 2015»(«Реклама. Информация. Дизайн. Оформление») в петербургском «Экспофоруме».

Медиа-центр (Ленэкспо, 4 павильон, 2 этаж)

Для участия в мероприятии обращайтесь:
Коплан-Дикс Юлия Станиславовна
Руководитель Медиа-центра

koplan.diks©gmail.com

+7(911)263 53 83


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя