“Золото Руси” – подарочный набор стопок от студии художественного литья “МОСБРОНЗА”

0
962
Уважаемые партнёры!

Мы рады Вам сообщить о начале приема заявок на яркую новинку – подарочный набор стопок для водки «ЗОЛОТО РУСИ». Набор декорирован позолоченными накладками “Двуглавый орел”, изготовленными из бронзы с гальваническим золочением и эмалью

 

Скульпторы и мастера-литейщики студии «МОСБРОНЗА» создают металлический декор для хрустальной или стеклянной посуды из сплавов на основе олова (пьютеры) и меди (бронзы). Специалисты студии берут на себя весь цикл работ по созданию бизнес-сувенира: от разработки на основе идей и пожеланий заказчика эксклюзивного эскиза до собственно литья и подарочной упаковки готовой продукции. Работы по художественному литью выполняются на самом современном итальянском оборудовании, но все операции по постлитейной обработке выполняются вручную. Таким образом, обычные чайная чашка или пивная кружка превращаются в неповторимую вещь, в предмет гордости владельца.
В каталоге студии «МОСБРОНЗА» – огромный ассортимент посуды, декорированной металлом: и чайно-кофейные наборы, и подарочные наборы для крепких напитков, и – что особенно актуально в канун Нового года – изящные фужеры для шампанского и бокалы для вина. Ваше внимание обязательно привлечет коллекция кружек для пива, с декором на любую тематику: от государственных и ведомственных символов до профессий, хобби и знаков Зодиака. Впрочем, каталогом можно не ограничиваться: вы можете придумать свой собственный дизайн, а мастера студии помогут вам оформить идею и воплотить ее в жизнь.

Стандартными подарками из каталогов сувенирных фирм сегодня никого не удивишь. Чтобы сделать подарок, который запомнится надолго, нужно забыть о штампах и ограничениях. Такой подарок по достоинству оценит каждый, кому бы вы его ни подарили – будь то друзья, коллеги или партнеры по бизнесу.

Студия художественного литья “МОСБРОНЗА”
авторские сувениры и подарки по ювелирным технологиям

+7(963)767-29-74
www.mosbronza.ru
www.olovoley.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя