Знакомьтесь! Новые участники выставки «Скрепка Экспо. ОСЕНЬ 2013».

0
566
До важнейшего события осени в индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции XIX Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо»осталось ВСЕГО 26 дней. Мы продолжаем публикацию информации о зарегистрированных экспонентах.
1.
Название компании КанцФайл
Статус Производитель
Номер стенда D402
Страна Россия
Основные товарные группы Пластиковая канцелярско-офисная продукция

«Канцфайл», основанный в 1998 г., один из ведущих производителей пластиковой офисной канцелярской продукции, начиная с тонких файловых карманов из полипропилена и заканчивая портфелями и папками из толстого листа. «Канцфайл» использует самое современное оборудование, высококачественные сырье и материалы. Всегда точно и в срок доставляет заказанные партии товара, соблюдая требований заказчика к упаковке и маркировке. Канцфайл занимает видное место на канцелярском рынке, поставляя товары как ведущим игрокам – Комус, Эрих Краузе, Самсон, Фарм, так и другим в России и в таможенном союзе.

2.
Название компании Робинс, Издательство
Статус Издательство
Номер стенда B404
Страна Россия
Основные товарные группы Развивающие продукты для детей

Издательство «Робинс» – компания, занимающаяся разработкой уникальных развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг, игровых комплектов и наборов по творчеству, а также детских книг различной тематики необычных по форме и содержанию. Ведущий проект издательства – «Универсальная методика индивидуального развития ребенка «Робинс», в рамках которой дипломированные специалисты в области дошкольного образования и педагогики разработали методически обоснованную систему обучения ребенка необходимым навыкам и умениям в каждом конкретном возрасте (0-1, 1-3, 3-5, 5-7).

3.
Название компании Лилия Холдинг ЛТД
Статус Производитель
Номер стенда D601
Страна Россия
Основные товарные группы Бумажно-беловые товары

Компания «Лилия Холдинг» была основана в 2000 году. За тринадцать лет создано и развито собственное производство бумажно-беловых товаров. Компания производит весь спектр бумажных товаров для рисования, творчества и дизайна под маркой «Палаццо». Значительную часть ассортимента составляет профессиональная бумажная продукция (чистоцеллюлозная и с добавлением хлопка) для художников. Все изделия оформлены работами современных российских художников. Вторым направлением деятельности компании является производство кальки чертежной под тушь. Сегодня Лилия Холдинг является единственной производственной компанией в России, выпускающей данный вид бумаги.

4.
Название компании Гамма
Статус Производитель
Номер стенда D301
Страна Россия
Основные товарные группы Товары для детского творчества, хобби,
художественные материалы, материалы для
профессиональных художников 

Компания «ГАММА», основанная в 1899 году, на сегодняшний день является ведущим российским производителем товаров для детского творчества, хобби, а также материалов для профессиональных художников и канцелярии.
Ассортимент выпускаемых товаров включает все виды красок (акварель, гуашь, масло, акрил, темперу), пластилин, массы для лепки и моделирования, карандаши, фломастеры, пастель, восковые мелки, кисти, холсты, наборы для творчества, школьную и офисную канцелярию и многое другое, всего более двух тысяч наименований.
Высокое качество продукции «ГАММЫ» отмечено платиновыми знаками качества «Лучшее детям» и «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XI века».

5.
Название компании Нева Маркет
Статус Дистрибутор
Номер стенда А301
Страна Россия
Основные товарные группы Широкий ассортимент офисных и школьных принадлежностей

Компания Нева Маркет рада приветствовать посетителей выставки канцелярских товаров Скрепка Экспо. Наша компания делает все, чтобы с нами было приятно работать. Отличительной особенностью компании является торговая марка INTELLIGENT, недорогой ценовой сегмент и высокое качество гарантированное немецким производителем. Торговая марка INTELLIGENT объединяет широкий ассортимент офисных и школьных принадлежностей все, что необходимо в современном офисе, школе, институте. Торговых марок много – INTELLIGENT – это Ваш успех на канцелярском рынке Вашего региона. Ждем Вас на нашем стенде А301!

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Осень 2013»на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах медиа-партнеров: www.segment.ru и www.kanzoboz.ru

Ждем Вас на XIX Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 10 по 12 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №9.

Если у Вас возникли вопросы наши менеджеры всегда на связи:

Севрюкова Екатерина expo©apkor.ru
Александрова Екатерина skrepkafair©apkor.ru
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
сайт: www.skrepkaexpo.ru

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru
сайт: www.skrepkaexpo.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 16.08.2013

Предварительный список участников
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В «CREATIVE-SHOW-ROOM»
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В «РИТЕЙЛ-ЦЕНТРЕ»
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Информационные медиа-партнёры:
www.segment.ru – генеральный информационный партнёр
www.kanzoboz.ru – официальный медиа-партнёр
• журнал Office file
www.toys.segment.ru,
www.kancport.com.ua
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.crocus-expo.ru
www.iapp.ru
www.exponews.ru
www.suvenir.segment.ru

Все новости выставки «Скрепка Экспо» в полном объеме освещаются в социальных сетях:

Facebook
ВКонтакте
Одноклассники
twitter


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя