Компания «BLUNT Umbrellas» – участник МАПП

0
3042

BLUNTTM Umbrellas – компания, являющаяся единственным официальным дистрибьютором революционных зонтов из Новой Зеландии одноименной марки BLUNTTM на территории Российской Федерации.

Ключевые отличия производимых компанией зонтов заключаются:

  • в особой прочности конструкции, которая достигается благодаря применению большого числа запатентованных и проверенных многочисленными тестами технологий;
  • в инновационном и запоминающемся дизайне без острых торчащих спиц;
  • в мировой двухлетней гарантии;
  • в фирменной экологичной упаковке.

У нас вы можете заказать уникальные зонты BLUNT™ в качестве корпоративных подарков — любимым клиентам, деловым партнёрам или руководству.

Купол BLUNT™ — это идеальный ландшафт для вашего бренда. При этом при тиражах от 1000 шт. мы не только предлагаем нанести логотип, но также готовы разработать полностью уникальный дизайн зонтов, чехлов и подарочной упаковки, чтобы подчеркнуть все особенности вашего фирменного стиля.

В модельном ряду представлены трости различного размера от 105 до 146 см, а также компактная складная модель. Офис и склад находятся в Москве. Доставка возможна по всей территории РФ. Присылайте ваш логотип или идеи, и мы с удовольствием воплотим их в жизнь.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.bluntumbrellas.ru

***Компания «BLUNTTM Umbrellas» состоит в Ассоциации МАПП с 2018 г.

Компания «BLUNT Umbrellas»
Главный офис: Москва, улица Бутлерова, 17, БЦ «Нео-Гео», Блок А
8(800) 500-64-16
info@bluntumbrellas.ru
www.bluntumbrellas.ru
Официальные сообщества в социальных сетях:

 
 
 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя