Знакомьтесь: Компания “ЛогоБанк” – участник МАПП

0
1169

ЛогоБанк – ведущий российский производитель внешних аккумуляторов с логотипом, а также по индивидуальному дизайну.

Компания создавалась как узкоспециализированная компания и входит в группу компаний Флеш Империя. В отличие от многих других производителей ЛогоБанк предоставляет достоверную информацию о своей продукции и ее комплектующих, в том числе честно открывает таинственную завесу составляющих цены.

 

 

 

 

 

 

Отличительными особенностями компании стала политика абсолютно низких цен при высочайшем качестве продукции, собственное сборочное производство, трехступенчатая система контроля качества, огромнейший склад профильной продукции, а также полноценная база по нанесению логотипа от гравировки до УФ-печати.

Неотъемлемой частью работы компании является обеспечение полного комплекса услуг для наших клиентов: консультации по выбору модели в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика, услуги отдела дизайна и проектирования, подбор дополнительных аксессуаров.

 

 

 

 

 

 

Модельный ряд внешних аккумуляторов начинается с моделей емкостью 2100 mAh при цене от 160 руб/шт. В 6 цветовых модификациях и заканчивается емкостью 7800 mAh при цене 520 руб/шт.

Компания ЛогоБанк
Телефон 8(800) 100-38-35
www.logobank.su
mail@logobank.su


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя