Знакомьтесь: Компания «Акристо» – участник МАПП

0
1792

Компания «Акристо» с 2008 года занимается производством сувенирных изделий из мрамора Креави, металла, дерева, фарфора и пластиков.

Собственное производство сувенирной продукции и современное оборудование поможет в короткие сроки реализовать любые заказы. Производство изделий из металла: ложки, брелоки, колокольчики, магниты на холодильник. Фарфоровые тарелки с полноцветным изображением по всей плоскости. Сувенирные кухонные доски, сувенирные магниты с различной тематикой. Разработка изделий по индивидуальному дизайну.

 

 

 

Сувенирную продукцию компания выпускает в любом количестве. Небольшие сувениры или настенные панно, яркие и необычные магнитики – все это и многое другое вы найдете на нашем сайте. Во время исполнения заказа можно вносить коррективы и следить, как продвигается выполнение. В ассортименте – заготовки магнитов, все сувениры имеют сертификаты качества и сопровождаются необходимой документацией.

 

 

 

 

 

 

Гибкий подход, поощрительная система скидок, удобная для всех, позволяет компании быть востребованной как в России, так и в странах СНГ.

ООО «Акристо»
г. Санкт-Петербург
+7(800)770-74-99
+7(905)269-92-07
<a href=”http://www.kreavi.ru”>www.kreavi.ru</a>


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя