Деловая программа на Paperworld Russia 2012

0
567

В рамках Paperworld Russia 2012 будет представлена насыщенная деловая программа. Мы пригласили ведущих экспертов поделиться информацией и секретами новейших технологий с профессионалами канцелярского рынка. В качестве спикеров и модераторов интерактивных семинаров и мастер-классов на Paperworld Russia 2012 выступят редакторы журналов «Канцелярское дело» и «Craft and Hobby», агентство интернет-рекламы и инновационного маркетинга «Garin-Studio», группа компаний digital-маркетинга “Affect”, а также Московский Государственный Университет Печати.

Большая часть программы будет посвящена актуальным вопросам раскрутки компании и повышению объема продаж в сети Интернет. Мы пригласили ведущих экспертов поделиться секретами новейших технологий с профессионалами канцелярского рынка.
Специалист Garin-Studio Романова Татьяна расскажет о специфике продаж канцелярских и офисных товаров в сети Интернет, о способах привлечения клиентов и повышения их
лояльности. Коллектив Garin-Studio обладает собственными уникальными разработками в области интернет-рекламы, а также успешно ведет научно-исследовательскую работу по изучению и систематизации новых медиа и методов воздействия на аудиторию при поддержке специалистов ведущих ВУЗов Москвы (МГУ, МГТУ им Н.Э.Баумана, МАИ).
Презентация управляющего группы компаний digital-маркетинга «Affect» Дмитрия Козлова «Как платить только за результат. 5 способов экономии рекламного бюджета» научит посетителей грамотно выстраивать маркетинговую политику при планировании продаж в своей сфере деятельности. За 10 лет существования сильнейшая стратегическая и креативная команда Affectреализовала более 150 успешных кампаний в интернете. Не упустите возможность получить ценную информацию по раскрутке Вашего бизнеса из первых рук!
В рамках деловой программы Paperworld Russia 2012 ведущий специалист России по бумагопластике, кандидат искусствоведения, Юлия Анатольевна Васерчук из Университета Печати проведет мини-лекции по
следующим темам: «Бумага как культурное явление: вчера, сегодня, завтра», «Исчезающая культура бумаги», «Бумажные носители для будущих поколений», «Бумагопластика, как проектная культура дизайна».
Генеральный информационный партнер выставки журнал «Канцелярское Дело» расскажет о перспективах российского канцелярского рынка, глобализации и взаимодействии российских и западноевропейских производителей, о достоинствах и недостатках коммерческих стратегий, выбранных компаниями для продвижения на рынке, о применении современных маркетинговых инструментов на практике.
Генеральный партнер Creativeworld Russia Salon, единственный на российском рынке B2B журнал “Craft and Hobby” проведет ряд мастер-классов и семинаров, посвященных товарам для хобби и творчества.
Следите за обновлениями в деловой программе выставки Paperworld Russia 2012 на нашем сайте www.paperworld.messefrankfurt.ru. Обращаем ваше внимание на то, что участие в конференциях и мероприятиях Деловой программы абсолютно бесплатно!
nЗарегистрируйтесь он-лайн на выставку Paperworld Russia 2012 и Салон товаров для творчества и рукоделия Creativeworld Salon и приходите к нам c 25 по 27 сентября 2012 года в Экспоцентр!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя