Гонконг-2008: Gifts and Premium стала крупнейшей выставкой подарков и сувениров в мире

0
587

С 28 апреля по 1 мая в Гонконге прошла международная выставкаHong Kong Gifts and Premium Fair, и Международная Ассоциация Презентационной Продукции также приняла участие в этом событии индустрии подарков.

Гонконг по праву считают центром сувенирной индустрии, так как сюда стекается информация о новшествах, успехах и тенденциях рынка промо-товаров со всего мира. И эту 23-ю по счету выставку отличает то, что теперь Гонконг может по праву называться городом самой крупной выставки подарков в мире. Свои товары и услуги на ней представили 3,900 компаний из Германии, Индии, Италии, Таиланда, Великобритании и других стран. Общий счет составил 40 стран и регионов.

В прошлом году выставка приняла более 50 000 покупателей суммарно более чем из 140 стран и регионов, и
это подтверждает статус Hong Kong Gifts and Premium Fair как важнейшего ежегодного события в жизни мировой сувенирной отрасли.

С каждым годом популярные тематические экспозиции выставки – Детский Мир (Kids’ World) и раздел подарков для женщин и сувениров премиум-класса (The Ladies’ Gifts and Premium Section)– привлекают все больше посетителей. Не отстает от них и сектор свежих дизайнерских решений и инноваций (Hall of Fine Designs), в рамках которого более 50 фирм представили свою продукцию.

В рамках выставки Hong Kong Gifts and Premium Fair прошло немало семинаров, деловых встреч и конференций. В том числе и семинар «Новейшие рыночные тенденции мировой подарочной индустрии» (“Latest Market Trends of Global Gifts Industry”), на котором с докладами выступили журналисты-представители таких стран как Великобритания, Япония, Индия, США. Россию представила сотрудница МАПП, начальник отдела продаж и уполномоченный представитель журналов «Профессионал» и «Лидер МАПП» Галина Дроздова. Ею была
представлена картина российского рынка промо-товаров и услуг такой, какая она есть: молодой, энергично развивающийся рынок, открытый для участников всех стран.

В последующих Новостях Галина подробно расскажет нам о работе выставки – день за днем…

Фото Дениса Ткаченко. Компания СеверДизайн, г. Москва


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя