ГК ТЕРРА ПРИНТ помогает открывать цифровые типографии

0
640

Цифровая печать переживает период подъема и по темпам опережают другие секторы печатной индустрии. При достаточно небольших вложениях сегодня каждый может сделать удачный старт, выбрав оборудование и правильно построив систему продаж. Оперативность, низкий уровень вхождения на рынок, легкость в освоении, гибкость и востребованность клиентами — вот главные преимущества цифровой печати сегодня.

Очевидно, что любая типография начинается с оборудования, и его правильный выбор во-многом определит будущий успех на рынке, потому что даже в таком, казалось бы, простом секторе, есть свои особенности и подводные камни. ГК ТЕРРА ПРИНТ вот уже в течение десяти лет успешно помогает решать эти и другие подобные вопросы тем, кто решил открыть собственную цифровую типографию. Комплексные работы по консультированию в вопросах построения цифрового бизнеса, оценка и повышение конкурентных возможностей, помощь в выборе оборудования, построении правильной системы
продаж, сервисная и технологическая поддержка, обучение– вот те преимущества, которые получают заказчики, обращаясь в ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Успешная работа по открытию еще одной цифровой типографии проведена специалистами ТЕРРА ПРИНТ в начале ноября. В подмосковном г. Жуковском совсем скоро начнет свою работу «Центр оперативной печати». По словам владельца, Александра Анатольевича Воробьева, «..перспективы цифровой печати очевидны. В Жуковском пока не такая высокая конкуренция и можно успеть занять достаточно хорошие позиции в этой нише. Благодаря ТЕРРА ПРИНТ было выбрано печатное оборудование, получены консультации, прошло обучение. Мы готовы к работе!».

В «Центре оперативной печати» запущена цифровая система Toshiba e-studio 2500c, цифровой ризограф RISO RZ 370 EP и ламинатор Excelam.

Система e-studio 2500c оснащена в стандартной комплектации устройством двусторонней печати (дуплекс). Новый цветной жидко-кристалический дисплей обеспечивает интуитивность функций устройства. В оборудовании
используется сухой электростатический перенос изображения с промежуточным ремнем переноса и раздельными блоками проявки изображения. Красителем цифровых печатных аппаратов Toshiba e-studio 2500c является новый мелкодисперсный тонер из основных цветов (CMYK). Технология печати без использования силиконового масла. Прямой тракт прохода бумаги.

Цифровой ризограф RISO RZ 370 EP оснащен последней новинкой RISO-технологии, так называемой, RISO Quality System, гарантирующей наивысшее качество, с автоматической настройкой и оптимизацией параметров печати в реальном времени. Разрешающая способность 600 dpi обеспечивает профессиональный вид документам, а скорость 130 оттисков в минуту гарантирует оперативное выполнение любого печатного задания.

Рулонные ламинаторы GMP Excelam предназначены для горячего и холодного ламинирования. Имеют горячие валы со встроенным сменным инфракрасным нагревательным элементом, максимальная температура нагрева валов — 1600С. Ламинаторы имеют регулировку скорости и
температуры, функцию «реверс», жидкокристаллический дисплей. В работе используется пленка толщиной от 25 мкм до 250 мкм.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ входит в число крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру группы входят компании ТЕРРА ПРИНТ, PRINT STOCK и Аналитический Центр Полиграфии. ТЕРРА ПРИНТ специализируется на поставках нового оборудования известных мировых марок для полиграфии, производства упаковки и этикетки. PRINT STOCK поставляет на российский рынок восстановленное полиграфическое оборудование с гарантией, а также технику ведущих азиатских производителей. Аналитический Центр Полиграфии консолидирует отраслевую информацию, реализует собственные исследовательские проекты и выпускает на рынок регулярные информационно-аналитические продукты. Наш стаж работы на российском рынке — 10 лет. В команде ГК ТЕРРА ПРИНТ работают ведущие профессионалы рынка полиграфии и производства упаковки, что обеспечивает устойчивый рост компании. Среди
клиентов ТЕРРА ПРИНТ — как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя