ГК ТЕРРА ПРИНТ оснащает военные академии

0
657

Полиграфическое оборудование сегодня активно используется в непрофильных областях. С его помощью различные компании, производства, ВУЗы решают задачи оперативного изготовления необходимой им печатной продукции.

Общевойсковая академия ВС РФ приобрела цифровую систему Toshiba e-Studio 3510 и проволокошвейную машину Miruna 03-A для производства полноцветных тиражей внутреннего назначения. В стенах академии ежегодно реализуются различные образовательные программы, выпускаются журналы и газеты, развивается учебная база. Все эти направления требуют наличия скоростного и прозводительного печатного оборудования, которое способно оперативно и при минимальных ресурсных затратах закрыть потребности ВУЗа.

Андрей Школьный, руководитель отдела цветного цифрового печатного оборудования, ГК ТЕРРА ПРИНТ: «Цифровая система Toshiba e-Studio 3510С позволит Академии легко решить поставленные задачи в вопросе производства любой необходимой им полиграфической продукции.
Система достаточно проста в эксплуатации, отвечает высоким качественным и ресурсным критериям, а так же обеспечивает гибкость печати. Немаловажна также низкая себестоимость оттиска, возможность качественной печати на плотных материалах с глубокой фактурой и разумная цена оборудования. Проволокошвейная машина Miruna 03-A – оптимальная техника для сшивания отпечатанной продукции. Это новое поколение компактных проволокошвейных машин, с высокой степенью надежности и ресурсом»

Ключевые преимущества Toshiba e-Studio 3510С:

Экономичность:

Toshiba отказывается от использования технологии с силиконовым маслом и дорогим тонером с воском и полимерным покрытием, применяя в узле закрепления вал с силиконовым покрытием. Раздельные для каждого цвета блоки формирования изображения снижают износ запчастей аппаратов, что позволяет экономить средства на сервисном обслуживании.

Высокое качество:

Более сильный эффект оттиска, без блеска, какой виден при стандартно применяемой печати с
силиконовым маслом, глянцевые оттиски с антибликовым эффектом. При печати на матовой бумаге Вы получаете матовый оттиск максимально приближенный к офсетному качеству. -Разрешение печати с интерполяцией 9600х600dpi.

Широкие возможности:

31 полноцветный /31 черно-белый оттиск в минуту формата А4. Благодаря прямому тракту прохода бумаги с раздельными фотобарабанами системы Toshiba гарантировано обеспечивает высокое и стабильное качество печати на широком спектре бумаг от 64 г/м2, включая фактурную, дизайнерскую, металлизированную, мелованную бумаги с рекомендованной плотностью 280г/м2 и выше; готовые отпечатки можно биговать и ламинировать. Профессиональная обработка документов — автоматическое изготовление брошюр, дырокол, многопозиционная прошивка. Использование новейших растровых процессоров в копировальных устройствах от компании Electronic for Imaging позволяет решать самые сложные дизайнерские задачи

Все заявленные характеристики уже многократно прошли испытания на практике. Сегодня
системы TOSHIBA представлены практически в каждом городе России.

Справка о предприятии:

Общевойсковая академия ВС РФ под руководством Генерал-полковника Попова Владимира Ивановича — крупнейшее военно-учебное заведение, на которое возложена подготовка офицерских кадров оперативно-тактического звена командного, штабного, технического и инженерного профиля. Выпускники академии занимают ведущие командные должности в Сухопутных войсках РФ. Образована 1 ноября 1998 г. на базе Военной академии им. М. В. Фрунзе

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ входит в число крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру группы входят компании ТЕРРА ПРИНТ, PRINT STOCK и Аналитический Центр Полиграфии. ТЕРРА ПРИНТ специализируется на поставках нового оборудования известных мировых марок для полиграфии, производства упаковки и этикетки. PRINT STOCK поставляет на российский рынок восстановленное полиграфическое оборудование с гарантией, а также технику ведущих
азиатских производителей. Аналитический Центр Полиграфии консолидирует отраслевую информацию, реализует собственные исследовательские проекты и выпускает на рынок регулярные информационно-аналитические продукты. Наш стаж работы на российском рынке — 10 лет. В команде ГК ТЕРРА ПРИНТ работают ведущие профессионалы рынка полиграфии и производства упаковки, что обеспечивает устойчивый рост компании. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ — как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя