Выставка IPSA Рекламные Сувениры: создавать тренды, предлагать выбор!

0
768
Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных мероприятий – продолжает инвестировать в развитие выставочного бизнеса России. В самом начале декабря была завершена сделка по приобретению двух отраслевых выставочных проектов: IPSA Рекламные Сувениры Весна и IPSA Рекламные Сувениры Осень.

 

IPSA – специализированная выставка, посвященная деловым подаркам, бизнес-сувенирам и другой продукции, предназначенной для продвижения на рынке корпоративных клиентов. Выставка проводится с 1999 года и является ведущей в российской индустрии рекламных сувениров и крупнейшей подобной выставкой в Восточной Европе.

Ближайшая, юбилейная 25-я выставка IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 пройдет в Москве, в современнейшем выставочном комплексе «Крокус Экспо», с 11 по 13 февраля 2014 года.

Reed Exhibitions планирует привнести в проекты то лучшее, что делает ее выставочным организатором №1 в мире:
высочайший уровень предоставляемых услуг;
тщательно подобранную экспозицию;
многочисленные инструменты и возможности получить б?льшую отдачу от участия в мероприятиях и инвестиций в них, как для экспонентов, так и для посетителей – то, что движет всеми 500 выставками, организуемыми Reed Exhibitions в 41 стране мира;
опыт, экспертизу и глубокое понимание потребностей отрасли, накопленные как выставкой PSI (Германия), ставшей уже культовым проектом в области бизнес-сувениров, так и другими подобными выставками в портфеле Reed Exhibitions – PSI Promotion World (Германия) и Promotional Goods Expo (Япония).

Юрий Столбовский, Директор по развитию бизнеса Reed Exhibitions (Russia), отмечает: “Мы давно наблюдали за эволюцией IPSA и отдаем должное ее организаторам, которым удалось создать сильный и крайне востребованный продукт. Наша цель – дополнить и обогатить проект технологиями, ресурсами и масштабом глобальной компании, и в итоге сделать IPSA не только площадкой для представления новейших продуктов, а местом, где создаются новые тренды».

Андрей Маслак, руководивший и развивавший IPSA в последние годы, добавляет: «С Reed Exhibitions нас связывает многолетнее творческое сотрудничество, я горжусь IPSA и сейчас передаю её в абсолютно надежные руки, и желаю успеха всей команде Reed Exhibitions Russia. Уверен, выставка получит дальнейшее успешное развитие, а экспоненты и посетители – еще более эффективную площадку для общения и знакомства с самыми современными трендами отрасли».

За дальнейшей информацией просьба обращаться: 

Юрий Столбовский, Reed Exhibitions Russia, Директор по развитию бизнеса
Email: yury.stolbovsky©reedexpo.ru
Тел: +7 495 937 6861 доб. 134
Моб: +7 926 520 8890

О компании:

Reed Exhibitions – крупнейший организатор выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 44 секторах экономики. На сегодняшний день компания, в которой работают свыше 3000 сотрудников, через свои офисы в 41 стране на пяти континентах ежегодно проводит свыше 500 мероприятий – как правило, лидеров в своих областях. В 2012 году их участниками стали более 7 миллионов специалистов. Все экспозиции, как существующие, так и вновь открывающиеся, отличаются тем, что неизменно характеризует работу Reed Exhibitions на разных континентах: чрезвычайной актуальностью, участием лидеров отрасли, крепким союзом с производителями, лидерами общественного мнения, государственными и специализированными профильными учреждениями, опытом превосходной организации выставок самой разветвленной в мире выставочной сети. Reed Exhibitions входит в группу компаний Reed Elsevier, ведущего издателя и поставщика информации и знаний мирового уровня, входящей в FTSE-100 (фондовый индекс газеты “Financial Times”).

Контакты оргкомитета выставки IPSA Рекламные Сувениры:
Тел.: +7 (495) 937 68 61
Факс: +7 (495) 937 68 62
E-mail: ipsa©reedexpo.ru

www.ipsa-russia.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя