Выставка «СИБРЕКЛАМА. ПОЛИГРАФИНТЕР Сибирь 2012» на новой площадке

0
724

Ежегодный рекламно-полиграфический форум Сибири «СИБРЕКЛАМА. ПОЛИГРАФИНТЕР Сибирь 2012» пройдет 27-30 марта в новом выставочном комплексе – МВК «Новосибирск Экспоцентр» (Новосибирск, ул. Станционная, 104). Организатор выставки – ITE Сибирская Ярмарка.

Комплекс построен в соответствии с мировыми выставочными стандартами, является ультрасовременным объектом деловой инфраструктуры Новосибирска и не имеет аналогов в Сибири. Возможности современного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» позволяют решать задачи индивидуальной застройки любой сложности, размещать крупногабаритные и неформатные экспонаты, для демонстрации которых раньше не было помещения с соответствующими характеристиками, в частности, необходимой высотой потолка и нагрузкой на пол. Новая выставочная площадка располагает удобной конференц-зоной для проведения деловых событий любого формата: от переговоров небольшой группы людей до совещаний на несколько сотен
человек. Пять конференц-залов с современным техническим оснащением: средствами связи, проекционными и презентационными системами, возможностью проведения международных мероприятий с услугами синхронного перевода на несколько языков.

Выставка «СИБРЕКЛАМА. ПОЛИГРАФИНТЕР Сибирь 2012» представляет тематические разделы:
 оборудование и материалы для производства рекламы и полиграфии
 дизайнерские, информационные и полиграфические услуги
 представительская продукция и бизнес-сувениры
 оборудование и аксессуары для офиса

Более подробную информацию можно получить:
• на сайте www.sibprint.sibfair.ru
• по телефонам: (383) 363-00-63, 363-00-36
• по электронной почте: zabelinskaya©sibfair.ru

Бронирование стендов на выставку «СИБРЕКЛАМА. ПОЛИГРАФИНТЕР Сибирь 2012» открыто: предлагаем вам уже сегодня выбрать место экспозиции и воспользоваться максимальным выбором возможностей новой выставочной площадки.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя