Выставка промоиндустрии IPSA ВЕСНА начала свою работу!

0
1148
Дорогие друзья,
17-19 марта 2015 года в МВЦ “Крокус Экспо”, Москва, состоится единственная в России и СНГ специализированная выставка промоиндустрии: промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга – IPSA Весна!

 

Успейте пройти онлайн регистрацию заранее и получите свой персональный бейдж по электронной почте – никаких очередей на стойке регистрации!

IPSA – это долгожданная встреча производителей и дистрибьюторов промопродукции и их заказчиков: рекламных агентств, рекламно-производственных компаний и корпоративных клиентов. Здесь вы найдете для себя все самое новое, актуальное и интересное из мира промоиндустрии для вашего бизнеса!

Этой весной к нам присоединились 36 абсолютно новых компаний-участниц!

Полный онлайн каталог выставки 

КОНФЕРЕНЦИЯ “ВРЕМЯ ПРОДВИЖЕНИЯ – ВРЕМЯ ЗНАНИЯ!” 

17 и 18 марта с 11.00 до 16.00 приглашаем вас посетить специальную деловую программу, организованную в рамках выставки:доклады и мастер-классы от ключевых игроков отрасли. Промопродукция в маркетинговой стратегии и момент принятия решения – уникальные истории с точки зрения заказчика и экспертного сообщества для вас!

Участие в качестве докладчиков подтвердили представители: STADA, М.Видео, Альфа-банк, Michelin, Британская высшая школа дизайна, Yves Rocher, ассоциция POPAI.

Мы обновили регламент конференции, и вы можете скачать полную программу для вашего удобства.

Подробнее о том, как принять участие в деловой программе

РАЗДЕЛЫ IPSA Весна 2015:

• Рекламная продукция
• Промосувениры
• Павильон российских производителей Made in Russia – NEW!
• Торговый мерчандайзинг, POS материалы – NEW!
• Полиграфия и печатная продукция
• Корпоративные VIP-подарки и сувениры
• Упаковка. Производство этикеток, лент
• Корпоративный стиль
• Текстильные и кожаные изделия
• Призы и награды
• Оборудование и технологии для промоиндустрии

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА 

Существенную информационную поддержку нашему мероприятию оказывают ведущие отраслевые и профессиональные СМИ и организации: PSI , Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI, Международная ассоциация презентационной продукции; порталы: Сувенир.Сегмент, Newretail.ru, Retail.ru, Ruretail.ru, Print- Forum.ru, Horeca.ru, Sostav.ru, Alladvertising.ru, Candynet.ru, Expomap.ru, Pechatnick.com, Kanst.ru, Kanzoboz.ru, Giftsportal.ru, Legport.ru, Unipack.ru; журналы Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса и Лидер МАПП; журналы Gift Review и Полиграфия; типография Август Борг.

IPSA – ВЫСТАВКА С ИСТОРИЕЙ 

С 2014 года IPSA входит в портфолио Reed Exhibitions – мирового лидера в организации выставочных и конгрессных мероприятий, управляющего также таким культовым проектом в области бизнес-сувениров как PSI (Германия), а также другими крупными выставками промопродукции – PSI Promotion World (Германия) и Promotional Goods Expo (Япония).

Информация об организаторе

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 43 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions – свыше 3700 сотрудников в 41 офисе. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.

Ждем вас в Крокус Экспо!

С уважением,
Команда IPSA


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя