Все-в-1: Power Bank, Wi-Fi роутер и жесткий диск. Новинка от SCS Promo!

0
765
Портативный внешний аккумулятор — это универсальный подарок, уместный в любой ситуации. Такой девайс легко решит проблему подзарядки смартфона и других электронных устройств. Он станет незаменимым компаньоном в дороге и позволит получить максимум удовольствия от путешествия.
SCS Promo представляет новинку — power bank, который может использоваться как картридер или жесткий диск.
Новинка! Power Bank с функцией жесткого диска
Девайс объединяет функции внешнего аккумулятора, USB, micro-USB и micro-SD TF картридера, съемного жесткого диска и Wi-Fi роутера. Он не только зарядит смартфон или планшет, но также поможет увеличить память мобильного устройства, расшарить видео или музыку, синхронизировать или создать резервную копию данных с помощью бесплатного приложения для iOS или Android.

Подключиться к устройству можно как со смартфона, так и с компьютера.

Преимущества девайса особенно оценят те, кто проводит много времени в пути.Устройство поможет зарядить мобильный телефон и другие гаджеты. Наличие сразу двух USB-портов позволят осуществлять зарядку одновременно двух устройств.

С помощью нашей новинки также можно освободить место в смартфоне или планшете, перекинув фотографии и видеофайлы, как на жесткий диск. Используя устройство в качестве жесткого диска, вы всегда сможете смотреть фильмы в дороге.
Power Bank имеет компактный размер, современный дизайн и плоскую, идеально подходящую для брендирования поверхность.

SCS Promo
www.promo-scsg.ru
8-800-555-46-53


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя