Бонусная программа для участников МАПП, Sino-Pack 2016 – Гуанчжоу

0
655
Выставочная организация Adsale Exhibition Services Ltd приглашает участников Ассоциации МАПП посетить ежегодную международную выставку упаковочной индустрии Sino-Pack 2016 с 02 по 04 марта в Гуанчжоупо, бонусной программе.
Выставка упаковочной индустрии Sino-Pack 2016 пройдет в 23-й раз с 02 по 04 марта в Гуанчжоу совместно с выставкой упаковочной продукции Packinno 2016, выставкой технологий производства торговых знаков (этикеток, ярлыков, лейблов) Sino Label 2016 и выставкой упаковочной полиграфии Printing South China 2016.

Участникам Ассоциации предоставляется бесплатное проживание в отеле на 1-2 представителей компании.

Мероприятие в очередной раз представит самые последние передовые технологии и достижения в сфере производства и упаковки пищевых продуктов (основной акцент будет сделан на молочной продукции) и напитков, пива, вина, а также очень широкий диапазон разнообразных современных упаковочных машин и упаковочных материалов.
Выставочная площадь мероприятия составляет 30000 кв.м.; в выставке участвуют более 500 экспонентов из разных стран Азии и Европы. Организаторы выставки, компании Adsale Exhibition Services Ltd. и China Foreign Trade Centre, обещают, что показ этого года будет еще более масштабным и успешным по сравнению с прошлыми выставками.

По всем вопросам обращайтесь в редакцию МАПП
по тел. +7 (812) 318-18-92

Ксения – info©iapp-spb.prg
Мария – maria©iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp©mail.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя