Более 1300 подарков для Фестиваля «ТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ»

0
1828

Второй год участники Ассоциации МАПП радуют детские коллективы инклюзивного** творческого фестиваля «ТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ» своими подарками!

Фестиваль состоялся 24 октября в Санкт-Петербурге, в Концертном зале «Колизей» (Невский пр., д. 100). Это была большая концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы детей с ОВЗ* наравне с профессиональными артистами Санкт-Петербурга.

Ассоциация МАПП и организаторы фестиваля благодарят за предоставленные подарки:

 

 

Любовь Блейкина, организатор фестиваля: «Мы благодарим всех, кто участвовал, помогал и поддерживал проект «Творим добро вместе!» Именно вместе и только вместе мы смогли сделать фестиваль ярким и запоминающимся! Огромное спасибо нашим спонсорам за предоставленные чудесные подарки детям — участникам концерта, волонтёрам и детям — участникам выставки творческих работ!.. Если бы вы знали, какое удовольствие от общения с ребятами получили сами профессиональные артисты!!! Давайте ещё раз поблагодарим за участие в концертной программе фестиваля заслуженную артистку России Марину Капуро, заслуженного артиста России Сергея Селина, заслуженного артиста России Евгения Александрова, Тиграна Петросяна и его очаровательных танцовщиц, нашего космического пришельца-инопланетянина Николая Балашова, наших замечательных ведущих: заслуженного артиста России Олега Куликовича и лауреата Всероссийского конкурса артистов эстрады Ирину Мартину! И очаровательных бабок-ёжек (Виктор Мелихов, Игорь Лепихин, Виктор Хозяинов). Всем мира, добра и здоровья! И до новых встреч!»

Цель фестиваля – создание инклюзивного творческого пространства, объединяющего людей с ограниченными возможностями здоровья, артистов Санкт-Петербурга различного жанра и волонтёров добровольческих объединений Санкт-Петербурга. Это творческое пространство способствует раскрытию общего творческого потенциала, развитию социальной активности, талантов, обмену опытом и налаживанию творческих контактов.

Задачи фестиваля — привлечение широкого круга людей с ограниченными возможностями здоровья к активному участию в культурной жизни Санкт-Петербурга;

  • социализация и реабилитация детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья в обществе посредством культуры и творчества;
  • возможность совместного равноправного с профессиональными артистами Санкт-Петербурга участия в мероприятиях и поддержка творчески одарённых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы фестиваля: Межрегиональная общественная организация оказания социально-правовой помощи и культурного развития среди детей, подростков и молодежи «Равновесие», ГБОУ школа № 370 и ГБУ ДДЮТ Московского района СПБ.

 

 

Фотоальбом Фестиваля 

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

Ещё публикации

**ограниченные возможности здоровья


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя