Ассоциация МАПП примет участие в «ProMediaTech — 2023»

0
645

 Даты: 26–27 января
Место проведения: Москва
КРОКУС ЭКСПО, Павильон 1, зал 3
Номер стенда МАПП — P1

 Получить билет >>>

Свой рабочий выставочный год МАПП откроет на 14-м Международном фестивале технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech».

Это крупнейшее в стране мероприятие сегмента  ONLINE & OFFLINE Marketing. Свыше 100 сервисных компаний выставочной, ивент и промоиндустрии представят свои услуги и презентуют новые решения и технологии заказчикам.

8.000 кв.м. — выставочной экспозиции, 3 профессиональные конференции, свыше +40 деловых мероприятий.

Рабочая программа МАПП в дни выставки:

1. РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ на стенде МАПП (P1) пройдёт 26 и 27 января, спонсор — компания «Plus Gift». Подробности в следующих публикациях. Следите за нашими новостями в ВК и ТГ!

2. Стенды участников Ассоциации МАПП на выставке:
          Компания «Бейдж Люкс» (ООО «Логотип-на-Знаке») — российская производственная компания — пионер в области производства и продажи бейджей в России.
       •  Компания «CoolCleaner»  — единственная в России занимается производством салфеток-стикеров для мобильных устройств, которые очищают экран телефона и крепятся к задней панели.

3.  На стенде МАПП посетители смогут взять с собой сентябрьский номер ЖУРНАЛА «ЛИДЕР», который вышел с новым подзаголовком — КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ | ДЕЛОВЫЕ ПОДАРКИ.

Журнал «ЛИДЕР» станет хорошим помощником для профессионалов отрасли и корпоративных заказчиков, поможет в поиске новых контактов поставщиков и производителей рекламно-сувенирной продукции.

 ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СТЕНДЕ!

Мы в Телеграм:
• Ассоциация МАПП;
• Корпоративные коммуникации | деловые подарки.
Вконтакте.
Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя