Ассоциации МАПП исполняется 24 года

0
705

 В 2023 г. исполняется 24 года со дня основания в Санкт-Петербурге российской ассоциации «Международная Ассоциация Презентационной Продукции».

МАПП — международная российская некоммерческая ассоциация поставщиков и производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, основанная на членстве. Ассоциация осуществляет свою деятельность на основании Гражданского Кодекса Российской Федерации, Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Целью деятельности Ассоциации является координация предпринимательской деятельности ее членов в области распространения презентационной, представительской и сувенирной продукции, содействие в деловом сотрудничестве, организация и содействие в реализации совместных коммерческих и некоммерческих программ, защита интересов ее членов. Совместная работа в проектах Ассоциации.

Ассоциация осуществляет деятельность по продвижению поставщиков и производителей рекламно-сувенирной и подарочной продукции на российском и зарубежных рынках.

Проекты МАПП

Информационный портал о новинках бизнес-сувенирной и рекламной продукции, а также  о событиях отрасли – ежедневное обновление контента на www.iapp.ru.

Ежегодная Премия МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Главной задачей ПРЕМИИ является популяризация российских производственных изделий на отечественном и международных рынках путём информирования и акцентуации значимости отечественного производства для благосостояния всей страны. Подробнее о проекте >>> 

Журнал «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал предназначен, в первую очередь, для тех, кто не первый год работает на рынке рекламной и презентационной продукции: руководителям и специалистам компаний, поставляющих, производящих и продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

Журнал «Лидер» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В 2022 году журнал вышел с новым подзаголовком: КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ | ДЕЛОВЫЕ ПОДАРКИ.

День Отечественной продукции
На состоявшемся в Санкт-Петербурге Первом Съезде российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции было принято решение об учреждении и организации «Дня отечественной продукции» в рекламно-сувенирной отрасли. Согласно этому решению, учредители Съезда провели это мероприятие 16 ноября 2018 года. С тех пор праздник под девизом: «ПРЕДПОЧИТАЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, ПОКУПАЙ РОССИЙСКОЕ» проводится ежегодно 16 ноября или если этот день приходится на выходной, то в ближайшие к нему дни.

Телеграм:
Ассоциация МАПП;
Корпоративные коммуникации | деловые подарки.

Вконтакте

Еженедельная электронная рассылка «Новости рекламно-сувенирной отрасли»

 Более 10 000 прямых контактов получателей по двум целевым аудиториям:
• рекламные агентства, рекламно-производственные компании, производители и поставщики бизнес-сувенирной и рекламной продукции;
• 
корпоративные заказчики (руководители, специалисты по продвижению);
• для торговых представителей подарочного и канцелярского бизнеса, ивент-компаний.

Партнёрские программы

  • ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ СТЕНДОВ участников Ассоциации МАПП на отраслевых выставках: PROMEDIATECH, ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ, HOUSEHOLD, IPSA, РЕКЛАМА.
  • Ассоциация МАПП постоянный участник и партнер основных отраслевых российских выставок и мероприятий. 
  • Зарубежные профессиональные выставки  Дюссельдорф, Варшава, Гонконг, Гуанчжоу, Тайвань, Корея. Организаторы международных выставок – постоянные партнеры МАПП, приглашают участников ассоциации МАПП посетить отраслевые выставки на специальных льготных условиях. Существует бонусная программа по их посещению (подробности у наших специалистов).
  • Возможность бесплатного посещения обучающих конференций и мастер-классов партнеров Ассоциации на площадке Технопарка «Сколково».

I Съезд российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции состоялся в 2018 г.

Приглашаем к сотрудничеству!

www.iapp.ru
Елена  — 8(981) 796-67-80
info@iapp-spb.org

Татьяна — 8(916) 970-70-41
tanya-mapp@mail.ru
Галина — 8(911) 133-62-69 (WhatsApp)
galya@iapp-spb.org


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя