Авторский семинар компании «Мировые Печатные Системы» на выставке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2015

0
576
Компания Мировые Печатные Системы в рамках выставки ТЕКСТИЛЬЭКСПО-45, 23 сентября 2015г, с 11 до 14 часов проводит бесплатный деловой семинар«Инновационные возможности выживания предприятия в кризис – применение цифровой и классической трафаретной печати водными, вытравными и пластизолевыми красками и специальными эффектами на трикотажных изделиях. Печать образцов, коллекций и тиражной продукции с прибылью».
В рамках семинара будут рассмотрены конкретные примеры успешного объединения технологий цифровой и трафаретной печати с применением спецэффектов.

Водные пигментные чернила FIREBIRD™ Pigment Ink. для прямой цифровой печати на футболках, детской и взрослой одежде. Выдерживают многократные стирки при температуре 60С, и разовые стирки при температуре 90С.

Водные праймеры, не оставляющие следов: FIREBIRD™ FBX и сервисные технические жидкости FIREBIRD™ CS LR для обслуживания, консервации и реанимации печатных головок серии DX5 EPSON™.

Экологически чистые, водные, пластизолевые и вытравные краски FETEKS.

Краски FETEKS – экологически безопасные пластизольные краски. FETEKS подходят как для ручной, так и для автоматической печати. FETEKS дают мягкий и эластичный отпечаток, имеют превосходные кроющие свойства, что дает возможность печати на любых тканях, с возможностью экономии расходного материала.

Лучшее оборудование для высококачественной и быстрой цифровой печати по футболкам, майкам, поло и другому рекламному текстилю – цифровой текстильный принтер – DTG Digital М2. Принтеры DTG Digital M2 являются, несомненно, лучшими в своем классе, имеют формат печати до 60х40 cм и обеспечивают непревзойденно качественное изображение.

Семинар состоится с 11 до 14 часов в 101 аудитории 75 павильона, зал А.
Вход на семинар свободный, регистрация при входе.

Также в рамках данной выставки с 22 по 25 сентября 2015г, на стенде компании (стенд А-25, 75 павильон, зал А), будет постоянно осуществляться практическая печать образцов на принтере DTG Digital М2, с возможностью практического тестирования стойкости готового отпечатка к стирке.

Ждем Вас на семинаре или на нашем стенде, приходите!

С уважением, «Мировые печатные системы».
+7(495)727-0610 многоканальный

www.w-p-s.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя