«Экспоресурс – Выставки и Конференции» – информационный партнер VIII Премии МАПП

0
788

ООО «Экспоресурс – Выставки и Конференции» специализируется на проведении выставочных проектов, фестивалей и конференций, бизнес-миссий и форумов.

У команды большой опыт в организации и развитии таких масштабных выставочных проектов по народному искусству, как: «Ладья», «Жар-птица», «РусАртСтиль», фестивали в малых и средних городах России; формирование коллективных экспозиции и деловых программ в регионах России и за рубежом.

«Экспоресурс – ВиК» является Членом Ассоциации «Организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников “Наследие и традиции”», активно сотрудничает с Творческим Союзом художников декоративно-прикладного искусства, Московской Ассоциацией Предпринимателей. Подписаны соглашения о сотрудничестве с Московским педагогическим государственным университетом, Евразийской ассоциацией этнодизайнеров. Активное сотрудничество с организатором телевизионного конкурса «Федерация» компанией STP Медиа. Взаимодействие и сотрудничество с более чем 4500 предприятиями народных художественных промыслов, малыми предприятиями, творческими Союзами и Ассоциациями, домами народного творчества, ремесленниками, художниками, дизайнерами.

Открыты к партнёрству и сотрудничеству!

ООО «Экспоресурс – выставки и конференции»
www.expo-resurs.ru
Мы в социальных сетях:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя