Сергей Карпов — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022»

0
680

Сергей Владимирович Карпов — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, генеральный директор ГК «АЭРОПОЛИГРАФИЯ», Москва. 

«В 2021 году я принял участие в Экспертном совете жюри Премии впервые. На мой взгляд, было много очень интересных, красивых позиций, за которые я с удовольствием проголосовал. Некоторые из представленных на конкурс изделий я бы с радостью подарил и друзьям, и партнёрам, и уверен, что и людям это бы понравилось. На мой взгляд, подарок должен нести в себе какую-то эмоциональную нагрузку и, по крайней мере, часть из того, что мы видели, вполне с этой функцией справляется, очевидно, что вещи сделаны с любовью, с фантазией…»

Круглый стол «Образ будущего бизнес-сувенирного продукта как важной составляющей корпоративных коммуникаций. Что не хватает образу современного корпоративного подарка», 21 сентября, 2021 г. (Заседание жюри, Москва, Гостиный Двор, выставка PRESENTICA)

С. Карпов: «Я-то уж точно не придумаю сейчас сувенир будущего. Но за последние 10 лет я что-то не помню, чтобы появилось что-то принципиально новое в сувенирной отрасли. Всё, что происходит — это появляется какая-то новая маркетинговая упаковка. Поэтому всё, что сегодня было представлено, может быть богатым будущим, вполне себе. Сильные изменения происходили в 90-е гг., когда каждый год на выставках появлялось что-то принципиально новое, сейчас проходит мягкая эволюция, меняются в основном цвета и названия. Поэтому, на мой взгляд, здесь должен быть какой-то естественный отбор. Для каждого потребителя есть какой-то свой подарок будущего».

Образование: высшее.
Опыт работы: 30 лет в рекламно-сувенирном бизнесе.

«Аэрополиграфия» производит рекламную упаковку с 1995 года и предоставляет комплекс услуг по изготовлению рекламных материалов, имея собственные производства по четырём основным направлениям: полиграфия, рекламные сувениры, рекламный текстиль и рекламные пакеты.

Особый акцент компания ставит на продвижение экологических рекламных носителей, таких как бумажные, тканевые и различные виды биоразлагаемых пакетов.

Москва, м. Славянский Бульвар, м. Молодёжная, ул. Беловежская 39, корпус 5, подъезд 4.
www.pakety-logotip.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя