САМОВАРФЕСТ пройдет 12 июня на Поклонной горе

0
861

Приглашаем на Шестой Всероссийский Фестиваль гостеприимства САМОВАРФЕСТ , который по традиции будет проходить в День России 12 июня 2022!

Каждый год Фестиваль знакомит своих гостей с культурой и традициями народов России из более чем 80 регионов России и символично, что Шестой САМОВАРФЕСТ будет проходить в Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России !

Всероссийский Фестиваль гостеприимства САМОВАРФЕСТ 2022 проводится Фондом «Культура наций» при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей.

Фестиваль пройдет в Москве на Поклонной горе в Музее Г.О.Р.А. Приглашаем к участию творческие коллективы и солистов!

Заявки на участие в концерте вы найдете по ссылке >>> 

Следите за новостями САМОВАРФЕСТА 2022 и готовьтесь попить ароматного чаю с вкусным крендельком, станцевать и спеть вместе с уникальными этнофольклорными и современными коллективами, солистами, принять участие в хип-хоп баттлах и граффити-конкурсе, послушать крутой DJ-сет и пройти уникальные мастер-классы от этномастеров, а также поучаствовать в конкурсе и мастер-классах на нашем фестивальном скейт-парке!

Добро пожаловать на гостеприимный Шестой САМОВАРФЕСТ*!!

#РОССИЯ #САМОВАРФЕСТ #Дружбабезграниц #ЭтноКреатив #ФАДН
#СоветаприПрезидентеРФпомежнациональнымотношениям #ФондКультурыНаций

www.samovarfest.ru
www.fond-culture.ru

* Организаторы внимательно следят за рекомендациями по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности. При проведении мероприятия будут учтены все актуальные требования.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя