«Русские самоцветы» представили сервиз FIREWATER

0
937

Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» создал новый серебряный сервиз FIREWATER – «огненная вода». В набор входят самовар, поднос и чарки, изготовленные из серебра 925 пробы.

В таком самоваре принято подавать крепкие напитки, благодаря особому механизму он крутится вокруг своей оси и разливает горячительное по стопкам.

Посуда покрыта сияющим золочением и расписана традиционными русскими узорами, выполненными в эмалево-филигранной технике. Это тончайшая работа, которая требует особого мастерства: ювелиры бережно выкладывают элементы филиграни в ажурные орнаменты и затем вручную расписывают рисунок эмалью, поэтому каждое изделие – поистине уникально. Центральную часть самовара украшает изящная декоративная сетка, на которой мерцают бриллианты.

Сервиз FIREWATER – непревзойденный сувенир с русским характером и великолепный подарок для тех, кто ценит традиции хорошего вкуса.

По вашему желанию мастера Императорского ювелирного дома создадут уникальную посуду, предметы интерьера, изделия корпоративной тематики по авторскому эскизу, выполнят изделия в фирменных цветах компании.

Александр Яковлев
Отдел корпоративных продаж Императорского ювелирного дома «Русские самоцветы»
+7 (960) 283-84-64
+7 (812) 528-05-71
ayakovlev@russam.ru
www.russam.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя