Российские производители – соискатели Премии МАПП «Держава мастеров – 20-21»: список экспонатов

0
1140

Уважаемые коллеги, как только будет утверждены дата и место проведения Торжественной Церемонии награждения, мы сразу же объявим об этом дополнительно. А сейчас, в преддверии Дня Отечественного Производителя (16 ноября) и Нового года, вы можете еще раз пролистать список работ российских производителей, представленных на Премию.

  • Около 200 предметов, объединённых в наборы или представленных по отдельности, составили 61 экспонат.

  • 28 компаний из 10 городов и населённых пунктов России приняли участие в конкурсе: Москва, Санкт-Петербург, Ломоносов, Ростов Великий, Омск, Саранск, Тула, Архангельск, Магнитогорск, Златоуст.
  • Заседание Экспертного совета жюри Премии состоялось 21 сентября на полях Международной выставки подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTIСA .

В этом году больше половины производителей, выдвинувших свои изделия на соискание Премии — из Санкт-Петербурга. Такой результат был достигнут благодаря сотрудничеству Ассоциации МАПП и Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Санкт-Петербурга (Центр «Мой бизнес»). 12 санкт-петербургских компаний выставили свои работы на конкурс благодаря финансовой поддержке Центра. Также одного из своих производителей поддержал Центр «Мой бизнес» города Архангельска.

Оргкомитет Премии МАПП
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя