Осенняя виртуальная выставка Autumn Sourcing Week | ONLINE

0
1155

Примите участие в бесплатном сетевом онлайн-поиске производителей из 11 отраслей промышленности Китая! 

В то время как вспышка COVID-19 продолжает препятствовать глобальной деловой активности, онлайн-поиск стал окончательным решением, которое делает возможными торговые операции в сегодняшних реалиях. Вслед за успехом летней онлайн выставки, Торговый Совет Гонконга (Hong Kong Trade Development Council) организует осеннюю виртуальную сессию выставки – Autumn Sourcing Week | ONLINE (ASWO).

Даты проведения: 16 – 27 ноября 2020 года.

ASWO предоставит универсальную возможность онлайн-поиска для покупателей и поставщиков в таких отраслях, как Электроника, Электронные компоненты, Светотехника, Наружное и Техническое освещение, Новые технологии в экологии и защите окружающей среды, Часы, Оптика, Игрушки и игры, Товары для новорожденных, Канцелярские товары, Товары для дома, а также Подарки и сувениры через специальную виртуальную платформу Click2Match.

При проведении 4 виртуальных встреч с производителями организаторы выставки предлагают компенсацию в размере HKD 1,500 при посещении реальной выставки в Гонконге, тематика которой соответствует направлению компании, в 2021-2022 гг. (в дополнение к обычным бонусным программам, которые организатор предлагает байерам на постоянной основе).

Для участия необходимо заполнить анкету и прислать до 29 октября на адрес Ассоциации МАПП:
Координатор проекта Татьяна Панкова: tanya-mapp@mail.ru
МАПП: info@iapp-spb.org

www.hktdc.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя