Обзор рубрики «Оборудование и расходные материалы»

0
1469

Продолжаем знакомить вас с новыми рубриками сувенирного портала Ассоциации МАПП.

«ОБОРУДОВАНИЕ» – это важная для рекламно-сувенирной отрасли составляющая,  поэтому  рубрика выведена отдельно в МЕНЮ сайта.  Для многих компаний финал 2020 года принес долгожданную прибыль, поэтому мы подготовили обзор предложений, которые помогут вам сориентироваться.

Вот некоторые статьи:

Обращаем ваше внимание, что контент сайта ассоциации обновляется каждый день/ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на еженедельные электронные рассылки МАПП  «Новости рекламно-сувенирной отрасли», чтобы быть в курсе важных отраслевых мероприятий (подписное окно внизу сайта, справа).

  • Следите за нашими новостями на страницах в соц. сетей: Facebook, Вконтакте, Instagram).
  • В 2020 г. мы запустили рубрику ВикиМАПП, таким образом расширили информационное содержание сайта.
  • Мы работаем в отрасли с 1999 года и обладаем обширной информацией: КТО есть в нашей отрасли, ЧТО производит, КУДА можно обратится и К КОМУ.
  • Звоните, пишите, мы всегда на связи и будем рады вам помочь в поиске корпоративных подарков и рекламных услуг!

Ассоциация МАПП не производит и не продает рекламные услуги и рекламно-сувенирную продукцию ни в каком виде,  но  является отраслевым информационным ресурсом.  Через наши журналы «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса», «Лидер МАПП», проект ПРЕМИИИ для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» мы стараемся доносить до профессионалов отрасли и корпоративных заказчиков актуальную деловую информацию.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции 
8(981) 796-67-80 — Елена
8(911) 133-62-69 — Галина 
8(916) 970-70-41 — Татьяна
info@iapp-spb.org

www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя