Неповторимые изделия на Конкурсе «Невский ларец – взгляд в будущее»!

0
1672

У мастеров и производителей есть уникальная возможность продемонстрировать изделия перед профессионалами – экспертным жюри и заявить о себе, а у посетителей –  ознакомиться с авторскими изделиями ручной работы, произведёнными  по технологиям и традициям мастеров в единственном экземпляре!

Стоимость участия в Конкурсе включена в стоимость участия со стендом!

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие в профессиональном конкурсе мастеров «Невский ларец – взгляд в будущее»!!!

Победители конкурса будут награждены сертификатом на БЕСПЛАТНУЮ оборудованную площадь для участия в выставке «Невский ларец» в 2021 году! 

Кроме того, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК получит свидетельство об участии в Конкурсе, а также подарочный сертификат от партнеров конкурса и выставки и подарочный набор от компании-организатора – «ЭкспоФорум-Интернэшнл»!!!

До конца приема заявок на участие со стендом и в Конкурсе ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ!

Уже 7 февраля состоится заседание экспертного жюри Конкурса и Официальная церемония награждения участников и победителей Конкурса!!!

Заявку можно подать по почте i.volod@expoforum.ru
Сайт: www.larets.expoforum.ru

Справочно: Выставка «Невский ларец» пройдет 7-9 февраля 2020  года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»! Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1. Конкурс проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Некоммерческой организации «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге», Международной Ассоциации Презентационной Продукции (МАПП), проекта «Мой бизнес», Центра народно-художественных промыслов Санкт-Петербурга.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя